Происшествия В Самарской области неизвестный метнул коктейль Молотова в «Тойоту». Огонь перекинулся на девушку

В Самарской области неизвестный метнул коктейль Молотова в «Тойоту». Огонь перекинулся на девушку

Жуткое ЧП попало на видео

Тушить авто помогали случайные прохожие

Полицейские разбираются с чудовищным случаем в Тольятти. Там вечером в субботу, 27 января, неизвестный поджег припаркованную у обочины дороги «Тойоту-Камри». Всё произошло недалеко от дома 122, на улице Мира. Полыхающую иномарку пыталась спасти какая-то девушка. Но пламя перекинулось на несчастную. Шок-видео облетело местные паблики в соцсетях:

— Судя по кадрам, какая-то девушка пыталась скинуть с машины коктейль Молотова, но огонь перекинулся на нее! — таким пояснением сопровождается ролик в соцсети.

О возрасте и состоянии пострадавшей пока ничего не известно. По данным областного МЧС, в ЧП никто не пострадал.

— Вызов на пульт дежурного поступил в 22.13. Горел моторный отсек «Тойоты». Пламя потушили до прибытия пожарных, — пояснили в ведомстве.

На место ЧП выезжали и тольяттинские полицейские.

— Всё случилось в районе остановки «27-й квартал» в Центральном районе. Проводится проверка, — сообщили 63.RU в полиции.

Знаете что-то об этом ЧП? У вас есть фото или видео с места происшествия? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

13 января самарские пожарные во дворах на Партизанской тушили «Ладу-Гранту». Как сообщили спасатели пожар ликвидировали в 05:30. Пострадали мужчина 1984 и женщина 1985 годов рождения.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления