В Волгограде горит нефтеперерабатывающий завод ЛУКОЙЛа
3 февраля 2024, 08:13
Гость
4 февраля 2024, 09:53
А где ПВО или надеялись на ,,авось пронесет,,,? Я так думаю компании ,лукойл , надо проспонсировать наших,, обороньщиков,, для приобретении ПВО для НПЗ
Гость
4 февраля 2024, 08:06
Мог ли кто-то представить подобное ещё каких-то два года назад
И заметьте: ВСЕГДА "бьют" по ПУСТЫМ ёмкостям!
Видимо, они их, как Шариков котов, "сердцем чуят"....
Ладно, если хотя бы так .....
да и санкции нам всегда почему-то на пользу
Гость
3 февраля 2024, 12:50
У меня только ОДИН ВОПРОС: ГДЕ же НАШИ хвалёные зенитные установки????
Аэропорты - не "прикрыты", НПЗ и хранилища топлива, склады - не "прикрыты"....
ПРИГРАНИЧНЫЕ ГОРОДА - и те НЕПРИКРЫТЫ!
А ведь для того, чтобы сбить БПЛА - порой, достаточно и "Шилки"! А Мы С-300 налево-направо продаём "дружественным странам", которые нашим ВРАГАМ продают "Байрактары".
Или : "Коммерция. Ничего ЛИЧНОГО"?
Хотелось бы услышать ответ КОМПЕТЕНТНОГО ЛИЦА!!!
Гость
3 февраля 2024, 14:51
Недолго осталось. Вот сейчас как выберем нового президента - так враз все и наладится.
Ну вы поняли.
Гость
3 февраля 2024, 21:26
Гость
3 февраля 2024, 14:51
Недолго осталось. Вот сейчас как выберем нового президента - так враз все и наладится.
Ну вы поняли.
Ну, выберем-то - ВЫБЕРЕМ. Это - понятно.
А дальше КАК? Сами понимаете, любой президент за управление установками ПВО - не сядет: не ЕГО это дело! И даже - не начальника ПВО страны...
Вон, в Европу уже ЯДЕРНЫЕ БОМБЫ завозят. Хорошо, если "муляжи"....
Гость
3 февраля 2024, 23:23
Гость
3 февраля 2024, 21:26
Ну, выберем-то - ВЫБЕРЕМ. Это - понятно.
А дальше КАК? Сами понимаете, любой президент за управление установками ПВО - не сядет: не ЕГО это дело! И даже - не начальника ПВО страны...
Вон, в Европу уже ЯДЕРНЫЕ БОМБЫ завозят. Хорошо, если "муляжи"....
А дальше он чего нибудь да придумает. Он тот еще придумщик.
А если опять все пойдет наперекосяк - убедительно объяснит, почему оно так и кто в этом виноват. По этой части он тоже тот еще специалист.
Гость
3 февраля 2024, 11:52
Самарской группе НПЗ приготовиться?
Гость
3 февраля 2024, 13:10
А также ПВО Самарской зоны и контртеррористическим подразделениям.
Запускают-то - "местные"...
Гость
3 февраля 2024, 14:34
Если налёт на НПЗ будет осуществлён группой БПЛА из 4-6 единиц, летящих на разной высоте, то нет шансов защититься от их удара.
Гость
3 февраля 2024, 21:21
Гость
3 февраля 2024, 14:34
Если налёт на НПЗ будет осуществлён группой БПЛА из 4-6 единиц, летящих на разной высоте, то нет шансов защититься от их удара.
А помните василич на пианино играл и пел песню на английском языке......?
Гость
3 февраля 2024, 21:19
А Василич - это кто?
Гость
3 февраля 2024, 10:34
Плутин и вся zавоенщина должны лично тушить эти пожары
Гость
3 февраля 2024, 11:22
Они только в комментариях разжигать умеют
Гость
3 февраля 2024, 13:08
Ну, это - несерьёзно....
Гость
3 февраля 2024, 10:19
Отрицательное наступление развивается строго по плану!
Гость
3 февраля 2024, 11:39
Смотрите телевизор. Мы там наступаем.
Гость
3 февраля 2024, 11:44
Гость, это такой план модернизации экономики и промышленности
Гость
3 февраля 2024, 13:07
Гость
3 февраля 2024, 11:44
Гость, это такой план модернизации экономики и промышленности
Зато как ВВП вырос! Имею ввиду : Валовый Внутренний Продукт... ( в ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ "военной номенклатуры". Оно и понятно: на базах хранения - был дефицит...)
Гость
3 февраля 2024, 10:02
Ждем новых фейков про всё по плану, контр санкции, последние предупреждения, красные линии, замерзающую Европу и нефти с газом за рубли в недружественные страны
Гость
3 февраля 2024, 09:59
Скоро весна. Полетят стаями. Природное явление.
Гость
3 февраля 2024, 09:53
Бензин опять вырастет в цене?
Гость
3 февраля 2024, 13:03
Не подсказывайте!
Гость
3 февраля 2024, 14:37
Скорее всего
Гость
4 февраля 2024, 06:09
Не, просто исчезнет)))
Гость
3 февраля 2024, 09:53
Цели СВО "всё по плану" какие были?
Гость
3 февраля 2024, 13:02
Почему "БЫЛИ"?
Гость
3 февраля 2024, 19:44
Киев за 3 дня!
Гость
3 февраля 2024, 09:42
Не подскажите, как часто нефтеперерабатывающие предприятия России подвергались атакам со стороны ВСУ до начала Путиным денацификации Украины?
Гость
3 февраля 2024, 13:01
История таких случаев не помнит....
Однако, КАКОВЫ НЕГОДЯИ! (естественно, я про ВСУ...)
Гость
3 февраля 2024, 09:32
Как заявил губернатор Волгоградской области, силы ПВО отразили атаку беспилотников. В результате падения обломков БПЛА, произошло возгорание НПЗ ... Как то странно у нас отражают атаки беспилотников .
Гость
3 февраля 2024, 11:46
Гость, подачу не взял, но атаку соперника сорвал. Примерно так..
Гость
3 февраля 2024, 12:59
И заметьте: ОТВЕТИЛ ГУБЕРНАТОР, не "командир" из ПВО, ответственный за обеспечение безопасности города!
Неужели САМ губернатор с пулемётом "отражал" их нападение?
Гость
3 февраля 2024, 09:11
о ба на
Гость
3 февраля 2024, 08:59
Ну это нормально.
Гость
3 февраля 2024, 10:09
Конечно, если бы что серьезное, то мы бы им, ну как всегда.
Гость
3 февраля 2024, 08:59
Комменты я понимаю не пропустят.
Гость
3 февраля 2024, 10:05
👍👍👍😁😁😜🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
3 февраля 2024, 10:25
Гость, мнение редакции не совпадает с мнением читающих, и на мнение читающих им наплевать. От самого низа и до самого верха.
Гость
3 февраля 2024, 08:58
Президент же обещал ... отодвинуть границы! Ну он держит слово. Только по географии у кого то двойка!
Гость
3 февраля 2024, 10:27
Гость, его границы не выходят за рамки папочек, в которых все прекрасно.
Гость
3 февраля 2024, 11:12
Он сдержал свое слово. Отодвинул. Только направление перепутал.
Гость
3 февраля 2024, 14:37
Гость
3 февраля 2024, 10:27
Гость, его границы не выходят за рамки папочек, в которых все прекрасно.
Достижения
Свой среди своих