Происшествия Под Самарой собаки напали на мальчика. Ребенок в больнице

Под Самарой собаки напали на мальчика. Ребенок в больнице

От агрессивных псов школьника отбивал сосед с лопатой

Мальчик находится под наблюдением врачей

В Черноречье пара псов напала на 11-летнего школьника. ЧП произошло 7 февраля на улице Победы. Ребенок шел на занятия, когда на него кинулись две взбесившиеся собаки. По предварительным данным, которыми поделился с редакцией источник, близкий к ситуации, животные — не бездомные дворняги: обе собаки крупных якобы пород принадлежат одному хозяину. Спас школьника местный житель. Он отогнал вцепившихся в ногу мальчика псов.

— Ребенок в больнице. Прокуратура Волжского района проверяет исполнение законодательства об обращении с животными. Доследственную проверку начали и в Следственном комитете, — сообщили в прокуратуре.

Как сообщил 63.RU источник, близкий к ситуации, после ЧП домой к ребенку якобы пришел хозяин четвероногих, извинился перед напуганным школьником и его семьей и помог вызвать скорую. Бригада отвезла ребенка в больницу.

Знаете что-то важное об этом ЧП и его последствиях? Есть фото или видео с места происшествия? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Месяц назад жертвой стаи бездомных собак стала 19-летняя жительница Самары. Псы покусали ее за ногу. ЧП случилось у станции метро «Кировская». Другое нападение собак на человека было в Тольятти в начале декабря 2023 года. На остановке общественного транспорта большой бездомный пес напал на девочку. Стоявшая рядом женщина бросилась защищать ребенка, за что и пострадала.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления