Происшествия Пожар в ресторане на набережной в Тольятти Вспыхнул в ночи: в Тольятти загорелся элитный клуб на набережной Волги

Вспыхнул в ночи: в Тольятти загорелся элитный клуб на набережной Волги

Крупный пожар произошел в ресторане «Небо»

Пожар начался примерно в 23:15

В Тольятти загорелся ресторан «Небо». По данным МЧС, площадь пожара составляет около 800 квадратных метров.

— Мы были там буквально пару часов назад. В корпусе, что охвачен пламенем, находится гостиница. Надеюсь, все успели спастись, — поделился информацией один из очевидцев пожара.

По данным очевидцев, огонь вспыхнул в кальянной. Предварительно, персонал и посетители смогли эвакуироваться. Данных о пострадавших пока нет, на месте сейчас работают 75 человек и 24 единицы техники, сообщили в МЧС.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другой крупный пожар произошел в Самарской области в январе. В ГУ МЧС России по Самарской области рассказали о возгорании на Кировском рынке. Подробную информацию о происшествии мы собирали в режиме онлайн-трансляции.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления