Происшествия опрос «Считаем наше поведение глупым»: разбившие автомобиль футболисты «Крыльев Советов» извинились на камеру

«Считаем наше поведение глупым»: разбившие автомобиль футболисты «Крыльев Советов» извинились на камеру

Поведение молодых людей возмутило самарцев

Молодым хулиганам около 14 лет

Молодые люди, которые разбили автомобиль на одной из улиц Самары, действительно оказались юными футболистами «Крыльев Советов». Об этом сообщили представители академии. Они же опубликовали видео с извинениями юношей.

— В интернете появилось видео с участием пяти воспитанников академии. Мы хотим отметить, что подобное поведение недопустимо и не соответствует нашим ценностям. В ближайшее время со всеми нашими воспитанниками проведем необходимые воспитательные мероприятия. Мы сделаем всё возможное, чтобы неприятный инцидент был исчерпан в кратчайшие сроки. А на первый план должны выйти спортивные результаты и происходящее на футбольном поле, — заявили в образовательном учреждении.

Видео, которое упомянули представители академии, появилось в Сети несколько дней назад. На нем несколько молодых людей в форме с символикой самарского футбольного клуба, ногами ломают заснеженный автомобиль.

В Сети появилась информация, что машина якобы принадлежит участнику специальной военной операции. Однако затем это сообщение опровергли.

Практически сразу после публикации ролика удалось установить юных хулиганов. Ими оказались ребята 2009 года рождения.

Что делать с юными футболистами?

Простить и отпустить
Выгнать из академии, а родителей заставить компенсировать ремонт

Поведение подростков всё чаще вызывает возмущение у горожан. Несколько дней назад в одной из школ Самары из-за трех подростков в больнице оказался ученик. В причинах инцидента теперь предстоит разобраться следователям.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления