перейти к новости

В самарском магазине мужчина ударил девочку по голове бутылкой

13 февраля 2024, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
96
Гость
13 февраля, 19:47
Две девочки ,в отделе торгующим алкоголем? И явно остры на язычок,стали "приставать " к взрослому мужчине!!! Мужик уже ушел,но вслед ему последовало.... Вообще.ставите камеру.обеспечьте звук!
Гость
13 февраля, 19:49
А они точно еще девочки?
Гость
13 февраля, 19:49
?
Гость
13 февраля, 21:55
Да какой же он мужик? Вроде тебя?
Гость
13 февраля, 21:01
Девочки в отделе с алкоголем?! Может женщины...
Гость
13 февраля, 22:00
Если вы идете по магазину мимо женских товаров, то вы извините кто?
Гость
14 февраля, 09:34
Гость
13 февраля, 22:00
Если вы идете по магазину мимо женских товаров, то вы извините кто?
Гость, проходить и стоять обсуждать напитки разные вещи.
Гость
14 февраля, 12:00
Гость
13 февраля, 22:00
Если вы идете по магазину мимо женских товаров, то вы извините кто?
Я был свидетелем того, как 12-летняя девчушка "принимала" 6 парней! Подряд! "Расшифровывать" - не надо (каким образом)?
13 февраля, 21:04
Да им всё равно побои терпеть всю жизнь.
Гость
13 февраля, 21:54
По себе судишь?
Гость
13 февраля, 22:43
Гость
13 февраля, 21:54
По себе судишь?
Не по тебе же😁👍
Гость
13 февраля, 19:55
Малолетки борзые сейчас. Только так и понимают.
Гость
13 февраля, 22:42
Девочки не промах. А может уже не девочки? Чуть мужика не завалили. Ладно, следствие разберется, что дети выбирали в алкомаркете.
Гость
13 февраля, 23:51
Это не алко маркет, а Пятерочка.
Гость
14 февраля, 08:24
Гость
13 февраля, 23:51
Это не алко маркет, а Пятерочка.
Это на самарский магазин. Это поселение Кошелево, неподалеку от Новосемейкино
Гость
14 февраля, 12:02
Да... "Следствие".... "Ювенальная ЮСТИЦИЯ"! "Ребёнок ВСЕГДА прав"! А МУЖЧИНА - ВСЕГДА ВИНОВАТ! Ох, "допрыгаемся" мы....
Гость
13 февраля, 21:51
Абсолютно нормальная ситуация для крутых ключей.
Гость
14 февраля, 12:25
Этот нежный цветочек с подружкой стояла и материлась как сапожник, мужик сделал ей замечание (что естественно). Далее малолетка стала в ответ огрызаться. Мужик перешел на более грубую лексику, высказав что думает о таких и ушел. А девочка-припевочка в догонку послала его на (не могу написать в какое место). Что собственно и вывело мужика из равновесия. Ничуть не оправдываю его физическое воздействие в воспитательных целях, но некоторые малолетки не понимают никаких слов вообще. И что нужно было делать в такой ситуации? Утереться и сказать: продолжай хамить и материться, деточка?? Интересный вопрос, не правда ли? Кстати эта информация из поста подружки, которая стояла рядом, правда потом она его быстренько удалила. Бутылка была пластиковая, и мужик не бил, а дал ребеночку подзатыльник в воспитательных целях. Если бы он нормально ударил то она на полу бы валялась без сознания (то есть в нокауте). Как-то так
Гость
14 февраля, 12:29
"Дать подзатыльник" - это ударить по голове. И - мужику, получается, можно материться? Вы тоже так детей воспитываете?
Гость
14 февраля, 12:52
Гость
14 февраля, 12:29
"Дать подзатыльник" - это ударить по голове. И - мужику, получается, можно материться? Вы тоже так детей воспитываете?
А Вы воспитываете таких девочек?
Гость
14 февраля, 13:58
Гость
14 февраля, 12:29
"Дать подзатыльник" - это ударить по голове. И - мужику, получается, можно материться? Вы тоже так детей воспитываете?
1. Материться в ответ тоже не хорошо. 2. Мои дети нормальные слова понимают. 3. Так как правильно поступать по-вашему в подобной ситуации? Научите, будьте так любезны.
Гость
14 февраля, 06:04
Кошелек же. Повесили бы камеру на танке, чтобы осветить происходящее за ним.
Гость
14 февраля, 09:29
Самара!
Гость
14 февраля, 14:16
Гость
14 февраля, 09:29
Самара!
Кошелек!
Гость
14 февраля, 16:16
Гость
14 февраля, 14:16
Кошелек!
Ты с какого кошелька или кишлака?
Гость
13 февраля, 22:37
За что там уголовное непонятно
Гость
13 февраля, 21:46
Смелый мужичок. Вот если при отцах бы такое сделал герой.
Гость
13 февраля, 22:13
При отцах эти девочки "белые пушистые овечки", а так мужик много новых слов узнал раз вернулся, жалко звука нет.
14 февраля, 06:03
Вот бы отцам они такое сказали...
Гость
14 февраля, 07:59
14 февраля, 06:03
Вот бы отцам они такое сказали...
Дело было в Кошельке. 😁
Гость
14 февраля, 08:53
Надеюсь мужик записал что соплежуйки говорили.
Гость
14 февраля, 09:39
Гость, там камеры со звуком. Просто звук для эффекта беспричинного нападения мужика на зайку убрали. Ну чтоб сформировать общественное мнение вокруг «негодяя».
Гость
14 февраля, 12:04
Гость
14 февраля, 09:39
Гость, там камеры со звуком. Просто звук для эффекта беспричинного нападения мужика на зайку убрали. Ну чтоб сформировать общественное мнение вокруг «негодяя».
Это - точно!!! И для "следствия" - тоже "уберут"...
Гость
13 февраля, 19:59
А в шариате малолетки словили бы по рылу, если б вообще осмелились вякнуть что то старшим.
Гость
13 февраля, 21:59
Ехай к своему шариату пока цел, трудолюбивый специалист.
Гость
13 февраля, 20:15
пока пусть привыкают девки
Гость
13 февраля, 20:27
если будут наглеть, много ещё огребут в жизни...
Гость
13 февраля, 21:58
Гость
13 февраля, 20:27
если будут наглеть, много ещё огребут в жизни...
И тебе того же.
Гость
14 февраля, 09:49
Гость
13 февраля, 20:27
если будут наглеть, много ещё огребут в жизни...
явно у вас опыт! Поэтому вы и не наглеете. когда оппонент Мужчина. )))
Гость
14 февраля, 07:46
Молодец мужик!!!
Гость
15 февраля, 08:23
Думаю, что девочек надо вычислить и родителей! Сейчас у подростков сленг - это сплошной мат! Идёшь по городу и уши вянут при встрече с ними!
Гость
15 февраля, 08:32
Подростки обнаглели! Все, наверное, слышали как они разговаривают на улице. Ни одного нормального слова - сплошной мат! Так что и нечего мужчину обвинять! Явно там были не овечки!
Гость
13 февраля, 20:24
Не ударил бутылкой, а швырнул, не попав. А потом отвесил оплеуху в воспитательных целях. И не девочке, а, судя по торчащим на макушке ушам, какой-то невоспитанной🐵
Гость
13 февраля, 21:59
Вспоминаешь, как тебя воспитывал папа 🐵?
Гость
13 февраля, 19:40
Заголовок не правильный: не мужчина, а му..чина, даже если девочки были не правы.
Гость
13 февраля, 20:29
А если девочки выкрикивали антиРоссийские лозунги, тогда как ?
Гость
13 февраля, 21:56
Гость
13 февраля, 20:29
А если девочки выкрикивали антиРоссийские лозунги, тогда как ?
Тебе уде доставалось бутылкой по этому поводу?
Гость
13 февраля, 22:45
Гость
13 февраля, 21:56
Тебе уде доставалось бутылкой по этому поводу?
А ты с ней не расстаёшься?
Гость
14 февраля, 00:27
как бы девочки себя не вели, право бить по голове нет ни у кого. пройди мимо. тут, конечно, непонятная ситуация, много вопросов,но тем неменее-бить никого нельзя, бросаться бутылками, обзываться и т.д.
14 февраля, 06:07
Судя по видео, мужик что там выбирает, не обращает внимание на детей. Но потом дети сами становятся инициатором конфликта. Если бы они не обратили бы на себя внимание, мужик бы ушел спокойно, но, скорей всего, они ещё что тявкнули в догонку.
14 февраля, 08:39
Что значит мимо пройти, если они галрсти в спину говорят..пусть огребают по полной, не воспитывают родители, будет воспитывать посторонние, тут уж как умеют
Гость
14 февраля, 12:13
14 февраля, 08:39
Что значит мимо пройти, если они галрсти в спину говорят..пусть огребают по полной, не воспитывают родители, будет воспитывать посторонние, тут уж как умеют
ой, гляньте - "воспитатель" девочек.
Гость
14 февраля, 07:15
Русский мир
Гость
14 февраля, 07:45
🐷
Гость
14 февраля, 12:12
Так , ЕЗЖАЙ ОТСЮДА!!!!
Гость
13 февраля, 20:15
Ну если после этого становятся "героями" соцсетей, то без комментариев...
Гость
14 февраля, 12:14
В данном случае, обсуждается вполне ЖИТЕЙСКАЯ СИТУАЦИЯ!
Гость
14 февраля, 10:16
Админ, можно написать где место этому "герою"?
Гость
14 февраля, 12:12
не надо. он и сам знеает.
13 февраля, 23:12
это существо недостойно называться мужчиной
Гость
13 февраля, 19:42
вот это угостил
Гость
13 февраля, 19:48
Гудалина уже не та, после экспериментальной поездки!🫣
Гость
13 февраля, 20:11
игрища продолжаются
Гость
14 февраля, 09:54
Всем достанется!
Гость
14 февраля, 13:53
Весеннее обострение.
Гость
14 февраля, 14:26
КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Гость
14 февраля, 16:30
Девочки попросили купить спиртного и нарвались на ответ.
Гость
14 февраля, 19:13
Надеюсь этого мужика полиция вычислит
Гость
11 мая, 20:09
девочка или мужик виноваты?
Гость
13 февраля, 20:03
вернулось зомби
Гость
14 февраля, 09:50
однако крепкая голова и крепкая бутылка. а дяденька-трус. взрослого мужика не стал бы воспитывать.