Происшествия В Самарской области опрокинулся автобус с детьми

В Самарской области опрокинулся автобус с детьми

В салоне находились школьники

Автобус вез детей с занятий домой

Днем в среду, 14 февраля, в Самарской области произошло ЧП с детьми. Об этом сообщили представители региональной прокуратуры.

— Около 13:00 водитель автобуса вез детей в поселок Паньшино Большечерниговского района. В какой-то момент, по предварительной информации, он не справился с управлением и съехал в кювет, — заявили в надзорном ведомстве.

Машина выехала в кювет

В момент ДТП в салоне находились 9 учеников средней школы села Августовка. К счастью, никто из них не пострадал. Известно, что сейчас школьников доставили домой к родителям.

Причины аварии предстоит выяснить специалистам. Представителям прокуратуры предстоит оценить действия водителя, а также компании, которая занималась расчисткой дороги от снега и льда. В свою очередь сотрудники Большеглушицкого межрайонного следственного отдела организовали доследственную проверку.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В причинах другого ДТП с автобусом также предстоит разобраться экспертам. Оно произошло утром во вторник, 13 февраля, в Самаре. Здесь на Аэропортовском шоссе столкнулись легковушка и микроавтобус.

Обновлено: в ГУ МВД России по Самарской области уточнили, что водителю автобуса 34 года.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления