Происшествия 200 квадратов в огне: в Самаре бабушку спасли из пожара на Ташкентском переулке

200 квадратов в огне: в Самаре бабушку спасли из пожара на Ташкентском переулке

Публикуем видео с места происшествия

В этом доме деревянные перекрытия

В субботу, 17 февраля, недалеко от Парка Металлургов в Самаре случился пожар. ЧП началось в одном из старых двухэтажных домов. Очевидцы сняли процесс тушения на видео.

— Сообщение о пожаре в Кировском районе поступило в 09:50. ЧП случилось по адресу: Ташкентский переулок, 65. Горел жилой дом, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Дом, где началось возгорание, построили еще при Сталине, в 1953 году. Опасность этого строения в том, что там деревянные перекрытия.

По данным МЧС, огонь охватил площадь в 200 квадратных метров. Пожару присвоили ранг 1-БИС. На борьбу с огнем привлекли 45 человек и 11 спецмашин.

В 10:49 пожар ликвидировали. Из огня спасли женщину 1958 года рождения. Данных о пострадавших или погибших нет.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем этого пожара и у вас есть фото- или видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другой пожар в Самаре был буквально за день этого. Он произошел в поселке Зубчаниновка. Горел частный дом. Очевидцы пожара в соцсетях рассказывали, что огонь распространился и на другие строения

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления