RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия На ж/д переезде под Самарой товарняк снес «Калину». Женщина за рулем легковушки погибла на месте

На ж/д переезде под Самарой товарняк снес «Калину». Женщина за рулем легковушки погибла на месте

Подробности трагедии рассказали в полиции

В воскресенье, 25 февраля, на железной дороге в Самарской области произошла трагедия. Товарный поезд снес «Калину». 55-летняя женщина за рулем отечественной легковушки погибла на месте.

— ЧП случилось в 14:06 на регулируемом железнодорожном переезде у поселка Маяк под Новокуйбышевском. На месте аварии работают полицейские. Правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. — Госавтоинспекция напоминает автолюбителям о необходимости строгого соблюдения безопасности движения на железнодорожных переездах. Выезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, остановка или стоянка на железнодорожном переезде грозит нарушителю штрафом в 5000 рублей или лишением прав на срок от 3 до 6 месяцев. За повторное нарушение наказание будет строже: запрет садиться за руль автомобиля сроком на один год.

Знаете что-то об этом ЧП? Есть фото или видео с места трагедии? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно ДТП с поездом произошло в декабре 2023 года в Самаре. Тогда на пересечении Заводского шоссе и улицы XXII Партсъезда Nissan Almera зацепил вагон товарного поезда.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления