Самарская полиция начала проверку по видео с инсталляцией из мертвых лис
3 марта 2024, 14:05
Гость
4 августа 2024, 15:52
значит,животные больные.Иначе шкурки бы сняли ,или натуральные меха сейчас не в моде?
Гость
4 марта 2024, 11:27
Жить стало хуже вот вам и дыра в будущее! Фестивали и салюты вот в чем радость осталась!
Гость
4 марта 2024, 10:25
В КК всех сьели у танка
Гость
4 марта 2024, 10:22
А Фестиваль был
Гость
4 марта 2024, 09:35
👍👍👍😁👍👍👍 прикольно.
Гость
4 марта 2024, 09:22
А если они сами того?
Гость
4 марта 2024, 08:34
Лучше бы людей выставили, их не жалко в отличии от животных
Гость
4 марта 2024, 07:58
От лис покоя в сёлах нет, раньше из них хоть шапки и воротники шили, а сейчас лисы живут рядом с человеком как собаки, нападают на живность, во дворы забегают не боясь.. ну настреляли охотники их - написано же что охот. сезон на пушнину закончился, сдать не успели а может и некуда. Или может в Куйбышевский район везти в крематорий для животных, чтоб люди задыхались от зловония ( позавчерашняя новость)?
А в КК ни крыс, ни собак... (( вороны и те не залетают
Гость
3 марта 2024, 20:57
В супермаркетах трупы куриц разложены и всех все устраивает
Гость
4 марта 2024, 01:14
это другое
Гость
3 марта 2024, 19:59
перевал Лисьева ...........
Гость
3 марта 2024, 19:47
А разве для получения разрешения на охотничье оружие справка психиатра не нужна?
Гость
3 марта 2024, 19:45
В области псих или психи с огнестрельным оружием.
А полиции и дела нет.
Гость
3 марта 2024, 18:19
Действительно интересно, где столько за раз настреляли?
Гость
3 марта 2024, 18:13
Немалое колличество лис , сбитых автотранспортом , валяется по дорогам. Почему-то это не интересует ни дорожных инспекторов, ни ког бы то ни было. А тут почему-то ажиотаж
Гость
4 марта 2024, 08:24
Перед сбитой лисой обычно следы торможения есть. А здесь явно больные на голову веселились...
Гость
3 марта 2024, 16:54
Конечно, охотники. Найти профессиональных охотников, доказавших своё превосходство над "какими-то лисами", не составит труда, дороги и улицы утыканы камерами, снегоход - не иголка, ружья в отчётности. Вопрос в том, что одного звонка достаточно, чтобы дело тихо замяли, или вообще не открывали. Однако, в дикой природе всё сбалансировано. И вовсе не факт, что нарушение баланса пойдёт на пользу, а не во вред.
Гость
3 марта 2024, 17:14
Отпишитесь, как найдёте.
Гость
3 марта 2024, 16:50
лисы -они мышей истребляют--а те разносчии ГЛПС -очень опасная вещь--её всё больше
Гость
3 марта 2024, 16:50
лисы -они мышей истребляют--а те разносчии ГЛПС -очень опасная вещь
Гость
3 марта 2024, 17:53
гемор.лептоспироз - мышиная лихорадка.
Гость
3 марта 2024, 18:18
Иду сегодня днем мимо мусорных ящиков, рядом крысы огромные чего делят . Они даже людей не боятся. И это район центрального автовокзала.
Гость
3 марта 2024, 16:05
В конце расследования будет формулировка "неустановленной группой лиц".
Гость
3 марта 2024, 16:03
О, духоскрепный русский мир!
Гость
3 марта 2024, 20:06
Уровень вашего интеллекта зашкаливает!
Гость
3 марта 2024, 15:38
Сегодня они убили лисиц, завтра людей. Найти и обезвредить пока не поздно.
Если бы соцсетей не было, как бы полиция об этом инциденте узнала?
Как они вообще раньше работали?
Участковые участвуют в жизни своих районов?
Гость
3 марта 2024, 15:47
Думаете, переименование милиция в полицию просто так было? Это смена ориентиров.
Гость
4 марта 2024, 09:22
Гость
3 марта 2024, 15:47
Думаете, переименование милиция в полицию просто так было? Это смена ориентиров.
Ориентации
Гость
3 марта 2024, 15:15
Какой ужас.. это не "шуточки", это либо психически не нормальные люди, либо догхантеры, а попросту - убийцы. Им это нравится. В любом случае, эти люди опасны
Гость
3 марта 2024, 15:48
Уж лучше б собак.
Гость
3 марта 2024, 19:56
Гость
3 марта 2024, 15:48
Уж лучше б собак.
А может тебя?
Гость
4 марта 2024, 09:35
Гость
3 марта 2024, 19:56
А может тебя?
Тебя 🐓
Гость
3 марта 2024, 14:27
В чём срочность, вчерашних новостей?
Гость
3 марта 2024, 14:21
Бастрыкин уже в курсе?
Гость
3 марта 2024, 14:13
нафиг надо... С кошками безопаснее.
Фильм "с убийцей в постели" - жизнен ный.
Достижения
Свой среди своих