RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
173 комментария к публикации

В Самарской области подорвали опору моста

Гость
4 марта, 10:50
Учения идут
4 марта, 11:10
Диверсия
Гость
4 марта, 11:20
4 марта, 11:10
Диверсия
Не верю в беспомощность наших спецслужб. Это учения.
4 марта, 12:23
Скорее всего результаты расследования нам не сообщат.
Гость
4 марта, 12:27
Засекретят, как обычно. Ведь такое происходить по всей России ежедневно!
Гость
4 марта, 12:33
Как только про это перестанут писать, сразу и забудут все.
Гость
4 марта, 12:34
Гость
4 марта, 12:33
Как только про это перестанут писать, сразу и забудут все.
Это безызбежно.
5 марта, 14:01
В Чапаевске экологическая катастрофа ещё с советских времён. Город окружён химическими заводами. Всем по...
Гость
4 марта, 11:23
В это трудное для нашей страны время мы должны сплотиться вокруг нашего бессменного президента Владимира Владимировича Путина! Стать ему во всем опорой и друзьями, как Вексельберг и Ротенберг.
Гость
4 марта, 11:25
Только солидаризм как в Италии нас спасет!
Гость
4 марта, 12:24
Я очень люблю Вексельберга и Ротенберга
Гость
4 марта, 13:14
Гость
4 марта, 12:24
Я очень люблю Вексельберга и Ротенберга
Я сильнее!
Гость
4 марта, 12:37
Ну вот и до Самары докатилась . Вам всё кажется, что это далеко, Где-то там. А оно вот уже здесь. Хорошо, что обошлось без жертв. В Одессе сегодня 10 мирных жителей погибли от Российской атаки....
Гость
4 марта, 13:01
Гость, ага, там ПВО их ударило! А они пишут что нас беспилотник ! Там пол дома рухнуло
Гость
4 марта, 16:11
🍾
4 марта, 17:28
Гость
4 марта, 13:01
Гость, ага, там ПВО их ударило! А они пишут что нас беспилотник ! Там пол дома рухнуло
Гость. Ага, уже два года как украинцы сами себя истребляют. В Киеве, Одессе, Днепропетровске, Харькове, Херсоне. А РФ вообще не при чём. ((((
Гость
4 марта, 11:46
В ходе проведенных мероприятий по горячим следам были задержаны поезда.
Гость
4 марта, 10:27
да СМЕРШ надо создаввать,других вариантов не существует...
Гость
4 марта, 10:54
Создавайте отряды теробороны и дежурьте у опор мостов по ночам
Гость
4 марта, 11:18
Гость
4 марта, 10:54
Создавайте отряды теробороны и дежурьте у опор мостов по ночам
А по ночам еще можно на крышах домов дежурить
Гость
4 марта, 11:32
Гость
4 марта, 11:18
А по ночам еще можно на крышах домов дежурить
и за танком
Гость
4 марта, 11:35
А где была охрана? Любой мост должен быть охраняемым, тем более ж/д
Гость
4 марта, 11:39
На газели из новостей ехала?
Гость
4 марта, 16:12
А охранник за 15 тыр в месяц орал на девочек в школе
Гость
4 марта, 10:23
Строили на века вот и не пострадало!
Гость
4 марта, 18:01
А потом сами взорвали…
Гость
4 марта, 11:32
Опят хлопок, опять туман, опять нам врут, снова обман
Гость
4 марта, 14:30
Дымооок
Гость
4 марта, 18:03
Гость
4 марта, 14:30
Дымооок
Классный клип кстати
Гость
4 марта, 10:44
Так "хлопок" или бавовна? Определитесь уже..
4 марта, 11:10
А бавовна это что?
Гость
4 марта, 13:21
4 марта, 11:10
А бавовна это что?
🐖💨
Гость
4 марта, 14:07
Гость
4 марта, 13:21
🐖💨
Реактивная свинья? Или свинья повалила синее дерево?
Гость
4 марта, 10:14
"подорвало". И кто это оно, которое подорвало?
Гость
4 марта, 10:44
Как всегда, свалят на заграницу, на америку, на кого-угодно, лишь бы внимание от себя отвести
Гость
4 марта, 11:24
Видели человека похожего на Байдена.
Гость
4 марта, 11:33
Гость
4 марта, 11:24
Видели человека похожего на Байдена.
С ним ещё был человек похожий на Обаму
Гость
4 марта, 11:27
Вот и до нас дошло. Какой обьект будет следующий? Были ли камеры видеонаблюдения на мосту?
Гость
4 марта, 12:24
ЛЭП, нефте и газопроводы
Гость
4 марта, 12:42
При рыбалке это безызбежно.
Гость
4 марта, 15:41
Азаров рекламировал, что будет завод по производству беспилотников. Теперь уже не факт, что будет
Гость
4 марта, 10:23
Подорвали , диверсанты ?
Гость
4 марта, 12:41
Неужели самарские?
Гость
4 марта, 13:14
Гость
4 марта, 12:41
Неужели самарские?
Нибиру
Гость
4 марта, 14:02
Гость
4 марта, 12:41
Неужели самарские?
Это Иные из Чужого района
Гость
4 марта, 11:18
Ответ полиции по взрыву будет типа мне: «в ходе проверки осуществлялся звонок…, но никто не ответил. В связи с чем, опросить не представилось возможным. На основании изложенного, в возбуждении уголовного дела отказать за отсутствием события преступления. Участковый уполномоченный М.А. Чотчаев». Был ли взрыв, не было ли взрыва, полиции этого неизвестно. Возможно ветром конструкции моста повредило или резким изменением температуры.
Гость
4 марта, 11:27
Странно. До РЖД вроде не добралась же демократия. Все стратегически важные структуры с СССР сохранили, в том числе и смотрителей у мостов. Спал?
Гость
4 марта, 13:30
Нет там ни охраны ни смотрителя. Если у каждого моста через какую нибудь речку переплюйку ставить охрану - так полстраны охранниками станут. А это недопустимо - такие люди нужны для покорения Украины.
Гость
4 марта, 17:25
Гость
4 марта, 13:30
Нет там ни охраны ни смотрителя. Если у каждого моста через какую нибудь речку переплюйку ставить охрану - так полстраны охранниками станут. А это недопустимо - такие люди нужны для покорения Украины.
У нас итак половина охранников, половина курьеров.
Гость
4 марта, 21:21
Гость
4 марта, 17:25
У нас итак половина охранников, половина курьеров.
Да и в армию их не берут
Гость
4 марта, 15:20
Платят мало охране ж/дорог. Люди дорабатывают до пенсии и увольняются. Пора национализировать все важные стратегические объекты и сделать тарифную сетку для сотрудников таких предприятий. Медведев сказал сегодня что нельзя воссоздать СССР в прежнем виде. Не нужно в прежнем, сделайте подобие, но без республик некоторых. Просто чтобы законы были адекватные и их исполнение.
Гость
4 марта, 19:32
Да, жаль, что не сработали все сразу. Но нечего, всё ещё впереди...
Гость
4 марта, 21:46
И у тебя лет восемь срока впереди. Интернет всё помнит.
5 марта, 01:16
Гость
4 марта, 21:46
И у тебя лет восемь срока впереди. Интернет всё помнит.
Гость, стукач, сексот (((
Гость
5 марта, 04:50
Гость
4 марта, 21:46
И у тебя лет восемь срока впереди. Интернет всё помнит.
Вы бы лучше о себе подумали. Когда власть в стране сменится - а это неизбежно произойдет - я смогу снова туда приехать. А вот Вам придётся ответить - за поддержку всего того, что сегодня делается нынешним ее руководством... Интернет всё помнит...
Гость
4 марта, 19:49
Слышали новость: трамваев нет, а в 192 трамвая собрались закупить на 51 млн.камеры. Как это понимать?
Гость
5 марта, 01:26
Нам не до мостов, пытаемся выжить - дерут коммуналку, так что на еду не остается денег. Всю зарплату за ЖКХ забирают.
Гость
5 марта, 13:21
причем здесь экологическая катастрофа в заголовке! думайте о том что пишете
Гость
4 марта, 14:06
Где агентура в ГРУ и СБУ Украины? Цепочка до взрыва большая. Кто-то должен был проколоться. И почему нет ежедневного осмотра ж/д путей? Да и другой инфраструктуры с большим скоплением людей? А если есть, то почему только после взрыва нашли еще взрывчатку?
Гость
4 марта, 14:33
Здесь не нужно эти вопросы задавать, записывайтесь в добровольцы
Гость
4 марта, 16:34
Гость
4 марта, 14:33
Здесь не нужно эти вопросы задавать, записывайтесь в добровольцы
Гость, там искать не надо, там выдадут.
Гость
4 марта, 18:03
Гость
4 марта, 14:33
Здесь не нужно эти вопросы задавать, записывайтесь в добровольцы
Мне тоже кажется что это наши же добровольцы и сделали просто им 300тр кто-то заплатил.
Гость
4 марта, 12:09
Опору подорвало. но это был хлопок. Повреждена опора, но она не пострадала. А ту еще у селюков свет и тепло в вагонах пропало. Сами читаете свои опусы, не?
Гость
4 марта, 14:15
Нужна смертная казнь за такие дела!
Гость
4 марта, 12:00
Где Азаров?
Гость
4 марта, 14:11
В штабе.
Гость
5 марта, 09:59
на фестивале...
Гость
4 марта, 10:29
Детский сад…. что бы такое подорвать нужно тротила наверное с пол тонны. Построено на века.
Гость
4 марта, 10:52
Да и смысл какой? И снег вокруг чистенький. У нас так про рельсы трамвайные в городе можно сказать. По всему городу "подорвали'.
Гость
4 марта, 10:56
Взрыва ведь не было. Как тогда подорвалО?
Гость
4 марта, 21:42
Примерно так - 🐖💨!!!
Гость
4 марта, 13:22
Как собрать баранов вокруг пастуха? Надо шугануть шкурой волка. Тогда и собаки от кормушки оторвутся. Выборы через две недели.
Гость
4 марта, 21:43
Если собаки от кормушки оторвутся, то пятачкам придет конец.
Гость
4 марта, 15:43
Все по плану?Только такой план лично мне например не нравится.
Гость
4 марта, 21:44
Да кому ты нужен?
Гость
4 марта, 17:46
Это один из пунктов того, что по плану? Преступная политика ведёт к преступным действиям. А закон бумеранга никто не отменял. За что боролись, на то и напоролись. Наших венценосных-на передовую. Тогда победа-до последнего старперного чинуши
Гость
4 марта, 21:45
На Окраине уже вплотную подошли к такому ясному пониманию.
Гость
5 марта, 13:32
Бред конечно на счёт экологической катастрофы. А вот корабль "Сергей Коров" затонул. На борту было около 60 военных.
Гость
5 марта, 13:59
Экипаж спасен. А по Одессе летят репарации.
Гость
4 марта, 10:34
Ребятишки поторопились наверное- в планах наверное было к 15-17.
Гость
4 марта, 11:38
Опора целая, звездите как всегда!?!
Гость
4 марта, 11:36
Сайтик 🤮🤮🤮
Гость
4 марта, 11:42
Мосты же охраняются ?
Гость
4 марта, 11:49
при чем тут свет и отопление в вагонах электрички????? лишь бы написать?
Гость
4 марта, 12:25
У дЭффективных менеджеров транвайные провода каждый день рвутся
Гость
4 марта, 14:10
А автобусы то есть?
Гость
4 марта, 14:25
Больше фИстингвалЕй
Гость
4 марта, 14:27
Зажрались на взятках да на откатах
Гость
4 марта, 15:38
куда мы катимся?
Гость
4 марта, 15:58
Есть группа лиц, заинтересованных, чтобы все электрички ходили через Ягодную.
Гость
4 марта, 16:00
все в точном соответствии с планом, ага. по пунктам прям и датам.
Гость
4 марта, 16:43
Фестиваль будет?
Гость
4 марта, 18:26
ну что?! может уже мозг то включат и закоюют проходной двор на границах с небратьями казахами киргизами и таджиками которые любезно обращаются с террористами?и не только.... и сами они шляться просто так без дела не будут, хоть денег останется в россии что то а то все вывели в свои аулы
Гость
4 марта, 19:03
Был хлопок и ситец и ватин.
Гость
4 марта, 19:52
.
Гость
4 марта, 21:28
Ну и что? Булавочный укол на фоне полуразрушенной Окраины.
Гость
4 марта, 22:56
Давно уже пора национализировать все важные отрасли экономики. Вернуть все народу, чтобы жил достойно. А "эти " уже пожили хорошо, хватит. Мы тоже должны жить, а не выживать. Вот тогда народ будет поддерживать свою власть Скоро Выборы!!
Гость
5 марта, 09:17
А где наши патриоты, растащившие страну и благополучно оказались в стане врага?
Гость
5 марта, 13:19
поезд?