Происшествия В Тольятти подросток избил в подъезде пожилого мужчину. Видео

В Тольятти подросток избил в подъезде пожилого мужчину. Видео

Но на этом история не закончилась

Конфликт развернулся на площадке около лифтов

Полицейские проводят проверку по факту конфликта, который произошел в одном из жилых домов в Тольятти. Силовиков заинтересовало видео, на котором отчетливо видно, как подросток избивает пожилого мужчину. Кадры активно распространяются по соцсетям.

Судя по комментариям к видео, инцидент произошел вечером 6 марта. В четверг, 7 марта, юный участник конфликта публично извинился.

На инцидент отреагировали силовики.

— Во время мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники полиции выявили в одной из социальных сетей Тольятти публикацию, на которой изображен конфликт в подъезде многоквартирного дома. Полицейские установили место происшествия, выехали туда, изъяли запись с камер видеонаблюдения, установили свидетелей и участников конфликта, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Несколько похожий конфликт произошел в Самаре осенью 2023 года. Тогда группа подростков избила у подъезда двух мужчин. А летом 2023 года в областном центре подросток ударил веткой и пнул своего взрослого оппонента.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления