Происшествия Глава Борского района прокомментировал ЧП с инсталляцией из мертвых лисиц

Глава Борского района прокомментировал ЧП с инсталляцией из мертвых лисиц

Тела животных расставили вдоль обочины

Издалека лис можно было принять за живых

Несколько лис, чьи трупы расставили вдоль дороги как инсталляцию, всё-таки были убиты. Об этом сообщил глава Борского района.

Жуткий ролик со скрюченными телами животных взорвал самарские паблики в начале марта. На кадрах около 11 особей застыли в неестественных позах на краю обочины.

— На трассе недалеко от села Борского было обнаружено более десяти трупов диких лисиц. Тела были расставлены вдоль трассы в сугробах. Кто и для чего совершил жестокую расправу над животными, остается загадкой, — говорится в соцсетях.

В полиции сообщили, что начали проверку по факту публикации. Кроме того, об инциденте высказались в районной администрации.

— Обнаруженные трупы лис, застреленных неустановленными лицами, были сожжены работниками станции по борьбе с болезнями животных в тот же день, — прокомментировал ЧП глава Борского района Эдуард Арбадьев.

Знаете что-то важное об этом инциденте? Сняли лис или других диких животных на видео? Свяжитесь с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

А спустя несколько дней после этой жуткой находки уже в Красноярском районе обнаружили еще более загадочную и пугающую картину. Недалеко от Старого Буяна в снегу лежали растерзанные и обглоданные трупы косуль и кабанов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления