Происшествия 250 квадратов огня: в Самарской области тушили крупный пожар

250 квадратов огня: в Самарской области тушили крупный пожар

ЧП произошло в Елховском районе

Огнеборцы боролись с пожаром ранга 1-БИС

В Самарской области вспыхнул огромный пожар. Огнем площадью 250 квадратных метров охватило охотничью базу в селе Борма Елховского района. Посмотрите видео с места происшествия.

— 12 марта в 06:50 поступило сообщение о пожаре на охотничьей базе, в 9 квартале Елховского лесничества, в селе Борма. Расчеты на двух автомобилях-автоцистернах выехали к месту вызова. На место пожарные добрались в 07:19. Оказалось, что горит двухэтажный дом на площади 250 квадратных метров. Была угроза распространения огня на соседние строения. Пожару присвоили ранг 1-БИС. На тушение подали 5 стволов «Б», создали 1 звено газодымозащитной службы. Всего с огнем боролись 6 единиц пожарной техники, 18 человек личного состава. В 07:40 пожар удалось локализовать, а в 09:14 минут — объявили ликвидацию открытого горения. Пострадавших нет. Удалось предотвратить распространение огня на соседние строения. Причины пожара и ущерб устанавливаются, — сообщили в ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями какого-либо серьезного пожара или ДТП и у вас есть фото- или видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другой зрелищный пожар произошел в Самаре в жилом доме через дорогу от ТЦ «Орбита».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления