Ребята на передке из охотничьих ружей дробью "приземляют", но это надо постоянно мониторить.
Гость
13 марта 2024, 20:01
Фантазёр 🤣. 50 метров прицельная дальность у дробовика.
Гость
13 марта 2024, 18:03
Если он летит днём, его могут видеть и слышать много людей и могут быстро проинформировать направление по телефону доверия. + наделать дешевые комплексы обнаружения попроще, кто-нибудь может купит.
Гость
13 марта 2024, 17:07
в России 4,5млн офиц охотников. Они меткие и без зарплаты и любят сшибать дроны.
Гость
13 марта 2024, 16:15
Преступление, диверсия, дискредитация и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни мобилизационно, ни идеологически, и всё это на оне запредельного обогащения кланово-олигархической коррумпированной власти, безнаказанного вранья и фейков народу при исполнении должностных обязанностей, колоссальной смертности, закредитованности и обнищания основной массы населения!
Гость
13 марта 2024, 22:01
Основная масса населения, кроме тебя, ципсошника, живёт неплохо.
Гость
13 марта 2024, 16:14
По факту США и НАТО воюют с РФ на территории Украины (а теперь уже на территории РФ) прикрываясь ВСУ! Чьим оружием обстреливают, кто управляет и кто наводит дроны?!
Гость, по какому факту? На всеобщее обозрение эти факты, пожалуйста
Гость
13 марта 2024, 16:11
А как же и где же очередные фейковые красные линии, последние предупреждения и контр санкции или это бизнес ОПГ по вывозу природных ресурсов и ничего личного?!
Гость
13 марта 2024, 15:53
А дробью не пробовали? Самой крупной?
Гость
13 марта 2024, 15:53
Лучше картечью!
Гость
13 марта 2024, 15:51
А до 24.02.2022 на территории РФ никакие беспилотники ничего не атаковали - ну разве что учебные цели.
напрашивается незаконный вопрос - а может прекратить? хотя не, царь обидится же..
Гость
13 марта 2024, 15:49
Сейчас вопрос стоит так. Вы лично хотите воевать или нет. Если хотите, идите в военкомат. Если не хотите, тогда 17 марта на выборы и голосовать за мир, это значит ща любого, кроме действующего.
Гость
13 марта 2024, 19:08
Гость, надеюсь к плюсанувшему уже выехали
Гость
13 марта 2024, 19:32
Гость
13 марта 2024, 19:08
Гость, надеюсь к плюсанувшему уже выехали
Вы что угрожаете человеку, который призывает принять участие в выборах?
Гость
13 марта 2024, 20:02
👍👍👍 коротко и ясно.
Гость
13 марта 2024, 15:36
Видел есть классное про нефтезавод. Там (видимо) водитель щаправщика комментирует так смачно на хорошем русском языке с использованием очень большого количества матёрых слов.
Гость
13 марта 2024, 15:29
Респект первому "дрону" Матиасу Русту,
проторившему дорожку на россию!
Если не обращать внимание на "воду", то по мнению этих экспертов сделать ничего с атакам бпла нельзя?
Гость
13 марта 2024, 15:31
Практически ничего нельзя и никому в данный момент. Даже очень маленький и компактный Израиль регулярно получает от них (до полусотни Меркав чисто от фпв были потеряны). Герани десятками каждый день сами знаете куда летают и долетают. Ну и нам тоже вот прилетает. На каждом углу человека с дронобойкой не поставишь, у неё радиус километр лишь.
Гость
13 марта 2024, 15:11
Боевые комары? 🦟
Гость
13 марта 2024, 14:51
Всем раздать длинные палки и дежурить на крышах
Гость
13 марта 2024, 15:16
Гость, палки денег стоят, а денег нет
Гость
13 марта 2024, 15:52
Гость
13 марта 2024, 15:16
Гость, палки денег стоят, а денег нет
можно обязать этих дежурных оформить кредит.
мобики покупали же экипировку в кредит, чем они хуже?
Гость
13 марта 2024, 14:46
Может обработать каким-нибудь инсектицидом важные объекты?
Достижения
Свой среди своих