RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

759мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
Происшествия «Попросила приготовить роллы без рыбы»: подробности о девушке, умершей после ужина в ресторане на Ленинградской

«Попросила приготовить роллы без рыбы»: подробности о девушке, умершей после ужина в ресторане на Ленинградской

Возбуждено уголовное дело

Приятный вечер в ресторане обернулся трагедией | Источник: Воронцова вещает / T.meПриятный вечер в ресторане обернулся трагедией | Источник: Воронцова вещает / T.me
Приятный вечер в ресторане обернулся трагедией

В Самаре расследуют трагическую гибель местной жительницы. В начале марта девушка пошла с приятелем в ресторан на Ленинградской улице, там пара поужинала роллами. После этого девушка почувствовала себя плохо, начала задыхаться. Скорая не смогла ее спасти. Позже выяснилось, что у погибшей была аллергия на рыбу.

— Я знаю эту девушку через знакомых. Она знала прекрасно о своей аллергии, поэтому попросила приготовить роллы без рыбы. К сожалению, видимо, какой-то кусок маленький всё же оказался в одном из них, — рассказали люди в соцсетях.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Вот официальный комментарий следователей
Источник:
СУ СК России по Самарской области

— Куйбышевским межрайонным следственным отделом города Самары возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ. По версии следствия, в начале марта 2024 года местная жительница почувствовала себя плохо, ей вызвали скорую медицинскую помощь, однако спасти девушку не удалось. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, — сообщили представители СУ СК России по Самарской области.

Уважаемые читатели, если вам известны подробности происшествия или вы хотите рассказать что-то важное, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

63.RU обратился за комментарием в Минздрав Самарской области и к представителям ресторана «Фуджи».

Ранее мы рассказывали, кого наказали за массовое отравление роллами в Тольятти.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED9
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD14
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
80
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Все промокоды