RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Попросила приготовить роллы без рыбы»: подробности о девушке, умершей после ужина в ресторане на Ленинградской

«Попросила приготовить роллы без рыбы»: подробности о девушке, умершей после ужина в ресторане на Ленинградской

Возбуждено уголовное дело

Приятный вечер в ресторане обернулся трагедией

В Самаре расследуют трагическую гибель местной жительницы. В начале марта девушка пошла с приятелем в ресторан на Ленинградской улице, там пара поужинала роллами. После этого девушка почувствовала себя плохо, начала задыхаться. Скорая не смогла ее спасти. Позже выяснилось, что у погибшей была аллергия на рыбу.

— Я знаю эту девушку через знакомых. Она знала прекрасно о своей аллергии, поэтому попросила приготовить роллы без рыбы. К сожалению, видимо, какой-то кусок маленький всё же оказался в одном из них, — рассказали люди в соцсетях.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Вот официальный комментарий следователей

— Куйбышевским межрайонным следственным отделом города Самары возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ. По версии следствия, в начале марта 2024 года местная жительница почувствовала себя плохо, ей вызвали скорую медицинскую помощь, однако спасти девушку не удалось. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, — сообщили представители СУ СК России по Самарской области.

Уважаемые читатели, если вам известны подробности происшествия или вы хотите рассказать что-то важное, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

63.RU обратился за комментарием в Минздрав Самарской области и к представителям ресторана «Фуджи».

Ранее мы рассказывали, кого наказали за массовое отравление роллами в Тольятти.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED9
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD13
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления