Происшествия На Безымянке глыба льда рухнула на маму с ребенком

На Безымянке глыба льда рухнула на маму с ребенком

Причины ЧП предстоит выяснить следователям

Прохожим удалось выжить чудом

Днем во вторник, 19 марта, в Промышленном районе Самары произошло ЧП. Об этом сообщили представители региональной прокуратуры.

ЧП произошло на Безымянке

— С крыши многоквартирного дома на Победы, 96, упали снег и наледь. Они попали на женщину с 4-летним ребенком, — пояснили в надзорном ведомстве.

К ответственности могут привлечь УК

Представители СУ СК РФ по Самарской области добавили, что пострадавшим потребовалась помощь врачей. Их госпитализировали. Также известно, что следователи уже возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Представителям обоих ведомств предстоит выяснить причины ЧП. В первую очередь вопросы могут возникнуть к представителям коммунальной компании, отвечающей за содержание дома.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

За последние несколько недель в Самарской области произошло несколько подобных инцидентов. Например, в конце января 2024 года с крыши одного из домов на улице Степана Разина на детей упала куча снега и льда. К счастью, никто не пострадал. А через несколько дней, уже в феврале, наледь обрушилась на голову 11-летней девочки в центре города.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления