RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Стара-Загоре водитель без опыта отправил 4 человек в больницу

21 марта 2024, 11:41
На встречную полосу в неположенном месте выезжают исключительно без мозгов, опыт тут ни при чём.
Гость
21 марта 2024, 12:01
Да и мозги тоже не всегда при чём. Вы знаете эту дорогу? Я там каждый день проезжаю и каждый раз думаю про это провокационное место ( выбоина и колодец рядом со сплошной на изгибе этой дороги). Вчера вечером проезжал это место и видел эту аварию. Это не первый подобный случай в том месте. Да и наледь на дороге сыграла свою роль.
21 марта 2024, 12:17
Гость
21 марта 2024, 12:17
Да и мозги тоже не всегда при чём. Вы знаете эту дорогу? Я там каждый день проезжаю и каждый раз думаю про это провокационное место ( выбоина и колодец рядом со сплошной на изгибе этой дороги). Вчера вечером проезжал это место и видел эту аварию. Это не первый подобный случай в том месте. Да и наледь на дороге сыграла свою роль.
Соблюдение правил и выбор полосы движения и скорости в зависимости от погодных условий и состояния дорожного покрытия позволяет ездить по незнакомым дорогам даже ночью.
Гость
21 марта 2024, 14:35
21 марта 2024, 14:35
Соблюдение правил и выбор полосы движения и скорости в зависимости от погодных условий и состояния дорожного покрытия позволяет ездить по незнакомым дорогам даже ночью.
Это не работает в Самаре, где большая часть дорог в ямах, выбоинах и открытых люках.
Гость
21 марта 2024, 10:04
> Машину отгибают Илья, от чего отгибают машину? Спасибо.
Гость
21 марта 2024, 10:15
Машину отжимают.
Гость
21 марта 2024, 13:08
Всех баб и малолеток отправить на полгода в кошелёк, пусть на тележках учатся рулить😠 заодно и с кошельками поближе познакомятся😉
Гость
21 марта 2024, 10:04
Жесть. Не гоняйте вечером сейчас, подмерзает глазурь, опасно. Пострадавшим здоровья
Гость
21 марта 2024, 10:19
Конечно, жесть. А вы какой материал ожидали увидеть на месте ДТП?
Гость
21 марта 2024, 12:02
Гость
21 марта 2024, 12:02
Конечно, жесть. А вы какой материал ожидали увидеть на месте ДТП?
Жесть у нас Во власти сидит. По бумагам у нас всё в идеале. А по факту свинарник а не город.
Гость
21 марта 2024, 11:06
По факту окажется у нарушителя нет страховки, за душой тоже пусто. Создал проблем водителю тойоты выше крыши.
Гость
21 марта 2024, 12:09
По факту окажется что у ответственных лиц нет ответственности за надлежащее состояние или дороги. Несмотря на то что взять с них есть чего, у взыскателей в руках будет пусто. А проблемы по-прежнему будут у простых жителей города.
Гость
21 марта 2024, 11:53
Приора. Дальше можно не читать
Гость
21 марта 2024, 12:10
Рокфеллер? Дальше можешь не писать
Гость
21 марта 2024, 10:34
кто вас только таких за руль сажает....
Гость
21 марта 2024, 21:11
Этих прибор в нормальная техническом состоянии одна на пятьсотен, остальные хлам полный, молодец берет за копейки а следить за машиной не умеют, денег не хватает, ума тоже мало. Главное музыка и ксен. А рулевое управление и тормозная система да ладно онаже едит.
Гость
21 марта 2024, 10:19
Как мозги отковыряют, можно в СВО отправлять на танк
Гость
21 марта 2024, 10:20
Танк не трожь.
Гость
21 марта 2024, 10:48
В КК за танк, вы хотели сказать?
Гость
21 марта 2024, 19:03
Для любого водителя главное понимать, что последствия его безответственных действий на дороге могут стоить жизни дру гих участников движения и его саиого.
21 марта 2024, 19:17
Гость, в 18 этого не понять. Это раньше в 18-20 женились, садились за руль большегрузов, а сейчас в этом возрасте они ещё дети малые.
Гость
21 марта 2024, 20:36
молодой ,, Шумахер "" рисанулся перед подружкой .
Гость
21 марта 2024, 10:20
Кошельки хватит пьяными ездить со своими тетками такими же...это Вам не на самокате
Гость
21 марта 2024, 10:48
Мы на ашановских тележках ездием
Гость
21 марта 2024, 20:33
Наши жены дома сидят в это время, мы с твоей катаемся
Гость
21 марта 2024, 11:56
Колейность, выбоины и гололед в вечерние, ночные и утренние часы при отсутствии какого либо обслуживания дорог по факту (при полном ажуре в отчётности) уже не первый год приводят к жертвам. Стоит только на секунду замешкаться..
Гость
21 марта 2024, 12:10
А ещё светофоры, пешеходные переходы, столбы, повороты.
Гость
22 марта 2024, 16:59
Это друг из школы был мой ребёнок!!😭😭😭😭
Гость
25 марта 2024, 18:57
Скорейшего выздоровления ему и всех благ
Гость
21 марта 2024, 14:34
Как можно не справиться с управлением? Крути руль и жми педальку - то одну, то другую. Там на дороге были либо ямы, либо колея - как на большинстве улиц Самары. Так и пишите - из-за ужасного качества дорог произошло ДТП. А то "не справился с управлением"...
21 марта 2024, 11:19
И снова силовое ведомство?
Гость
21 марта 2024, 10:26
Да там ехать то всего ничего? Совсем ничего! От Кирова до Воронежской - пара воробьиных скоков! Там и разогнаться толком негде! Вообще негде! Как? Ну вот как?!
Гость
21 марта 2024, 11:51
Гололед и выбоины на дороге (в частности на этой) могут с любым злую шутку сыграть. За дорогами у нас по прежнему никто не следит, так что...
Гость
21 марта 2024, 12:05
Там есть пару не воробьиных выбоин, колодец на разделительной полосе и изгиб дороги покрытые льдом.
Гость
21 марта 2024, 10:16
Очень интересный ролик.
Гость
21 марта 2024, 13:01
Дороги никакущие, это факт. Автолюбители ангельски терпеливые. Тоже факт. Так что бились, бьются и будут биться.
Гость
21 марта 2024, 18:24
Пристёгивайтесь, господа, ремнем безопасности; его придумали умные люди, гораздо умнее вас.