RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Губернатор Дмитрий Азаров назвал теракт в Москве «циничной атакой»

23 марта 2024, 09:58
Дозаигрывались с ценными специалистами, губер, гони их отсюда
Гость
23 марта 2024, 00:04
Дяденька займись пожалуйста работой , транспортом тарифами, ну поработай уже, школу построй или детсад.
Гость
23 марта 2024, 00:33
Не царское это дело.
Гость
23 марта 2024, 05:44
Собаками. Пенсионным возрастом. Дорогами. Парковками. Медициной. Образованием. Мигрантами. Застройками. Детским спортом. Производством. Автовазом. "Буревестником". "Самарой". Птицефабриками.
Гость
23 марта 2024, 06:07
Медицина. Образование. Пенсии. Производство. Птицефабрики. Молочка. Собаки. Дороги. Детский спорт. Парковки. Застройки. Трамваи.
Гость
22 марта 2024, 23:50
Вы власть, с вас и спрос. А комментаторов и без вас очередь. Не пора ли радикальные меры предпринять, закрыв развлекательные учреждения и так любимые вами фестивали по поводу и без повода?
Гость
23 марта 2024, 00:24
Вот скоро очередная волна пандемии накроет Самарскую область и всю страну, все массовые мероприятия и гуляния будут отменены и все будут сидеть по своим домам или по окопам!
Гость
23 марта 2024, 00:54
Гость
23 марта 2024, 00:54
Вот скоро очередная волна пандемии накроет Самарскую область и всю страну, все массовые мероприятия и гуляния будут отменены и все будут сидеть по своим домам или по окопам!
Как ни удивительно, но антиковидные меры никто не отменял в отношении массовых собраний оппозиции.
Гость
22 марта 2024, 23:42
Россия в настоящий момент находится в состоянии вой..., и каждый должен это понимать, заявил в интервью газете «Аргументы и факты» пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что из-за участия стран Запада в военных действиях Россия из стадии специальной военной операции перешла в состояние вой...
Гость
23 марта 2024, 00:18
Идет вой… почему продолжаются концерты с таким количеством людей??? Ковид был закрыли всё полностью, а сейчас гуляем??? Как так???Какие концерты могут быть? Какие гулешки? Норд Ост забыли???
Гость
23 марта 2024, 00:27
Губернатор Самарской области мог бы и о Самарской области подумать для разнообразия, о ее благоустройстве, уровне жизни, безопасности и т.д.
Гость
23 марта 2024, 00:57
А Дима только что выпросил у Путина для Самарской области "международный" спортивный форум.
23 марта 2024, 09:51
уберите этого нетрезвого гражданина, он всю Самару профестивалил.
Гость
23 марта 2024, 00:16
Отметился. Галочка в личное дело.
Гость
23 марта 2024, 00:26
Цинично, это врать своему народу целых 24 года! Да ещё и говорить, что всё идёт по плану 😡😡😡
Гость
23 марта 2024, 00:47
Дим, когда фестиваль будет?
Гость
23 марта 2024, 02:08
Как обстоят дела с общественной безопасностью в самарской области?
Гость
23 марта 2024, 11:30
Где в Самаре организован мемориал по жертвам теракта? Во всех городах люди несут цветы, выражают соболезнования, что делаем мы?
Гость
23 марта 2024, 11:32
Вы сдали кровь?
Гость
23 марта 2024, 12:39
Приходите к танку
Гость
23 марта 2024, 08:27
53 ляма на фонтаны, на канатоходца и фестивали и салюты, а бесплатно только бда бла
Гость
23 марта 2024, 09:34
Вы так ещё про 18 миллиардов на станцию метро вспомните.
Гость
23 марта 2024, 10:05
И что такое Crocus City Hall, нельзя ли по-русски это объяснить? Мы столько лет лизоблюдничали во всем нашим врагам, что даже сегодня названия концертным здания не можем, не хотим, не умеем дать русские. Прогнившая страна, прогнившая власть, несчастный народ.
Гость
23 марта 2024, 11:09
> И что такое Crocus City Hall, нельзя ли по-русски это объяснить? Зал был открыт 25 октября 2009 года предпринимателем Аразом Агаларовым и назван в честь певца Муслима Магомаева. (думает)
Гость
23 марта 2024, 01:39
Ты бы сидел тихо,и не пукал.
Гость
23 марта 2024, 07:59
Всё по плану. Для весенне-летней кампании нужна мобилизация и повышение налогов.
Гость
23 марта 2024, 08:03
Философов полно, пахарей нет
Гость
23 марта 2024, 09:05
53 ляма на фонтаны
Гость
23 марта 2024, 11:30
Действительно, циничная атака. Цинизм во всем, когда вопрос касается сохранения власти. Уж, не до сантиментов.
Гость
23 марта 2024, 11:34
Все ли мигранты в области на учёте? Ведётся ли работа в диаспорах, молитвенных домах, тренажёрных залах?
Гость
23 марта 2024, 11:41
Все мигранты области стоят на учёте, знают русский язык и культуру?
Гость
23 марта 2024, 11:41
Все мигранты области известны, знают русский язык и культуру?
Гость
23 марта 2024, 11:39
Все мигранты в области стоят на учёте, знают русский язык? Ведётся работа в диа-спорах, молитвенных домах, тренажёрных залах?
Гость
23 марта 2024, 11:42
Ведётся ли вся необходимая работа в диаспорах, молитвенных домах, тренажёрных залах?
Гость
23 марта 2024, 11:42
Все понаехи области стоят на учёте, знают русский язык и культуру?
Гость
23 марта 2024, 21:35
Самарцы, а он нам нужен такой?
Гость
23 марта 2024, 21:34
Азаров полностью причастен к данному теракту. Позволяет завозить террористов в Россию и Самарскую область и это только начало.