Дроны запускают местные враги, пока не создадут СМЕРШ так и будет продолжаться, должны лопатить все документы по устройству на стратегические заводы, а у нас по-прежнему принимают по объявлению и много мигрантов...
Гость
24 марта 2024, 21:02
Невозможно победить ядерную державу так зачем все усилия , бачите дурни
Гость
24 марта 2024, 14:58
Нам 24 года власть врала нам, что Россия защищена от нападения с воздуха. Оказывается сплошная дыра. Даже Кремль не уберегли.Это говорит только об одном, умственной отсталости нашей власти. Только бабло и воровство.
Гость
24 марта 2024, 20:07
ПВО не способна сбивать самые современные крылатые ракеты противника оборудованные системой РЭБ
Гость
24 марта 2024, 10:55
Хотя бы около Новокуйб НПЗ забор постройте или мешки с песком положите, а то ночью и его разбонбят
У Вашего Лимона нет ни кинжалов, ни Искандеров, ни С-200, С-300, С-400,,С-500 и прочей техники. Занимайтесь,господа, своим делом, и не мешайте работать.
Дроны были сбиты грамотной работой сил ПВО. Упавшие обломки уничтожили завод. Губернатор, для борьбы с БПЛА, приказал развернуть на подступах к инфраструктуре 2 дивизиона салютов.
Гость
24 марта 2024, 09:34
Самый короткий анекдот: Азаров- зенитчик.
Гость
24 марта 2024, 15:58
Враньё.
У губернатора нет полномочий по развёртыванию ПВО.
Гость
24 марта 2024, 08:12
А эти сказочники ещё панцири хотели расставить около каждого НПЗ. А вообще, чтобы понять как нас будут защищать достаточно вспомнить где были все силовики во время пригожинского похода на мск (разбежались кто куда, вот пилотов да, жаль)
Короче, мы абсолютно беззащитны, а наши хваленые спецслужбы ничего предотвратить не могут, а только по факту случившегося уже шуршать. Это печальненько
Гость
24 марта 2024, 09:31
Это было давно безызбежно.
Гость
24 марта 2024, 00:05
Зафиксировано минимум два мощных взрыва! Значит было как минимум два попадания по объектам НПЗ! И видео это подтверждает.
Гость
23 марта 2024, 22:36
.
Гость
23 марта 2024, 22:35
Один вопрос на который так и не ответил ни кто... - откуда прилетели дроны? Откуда были запущены? Дальность полета не так велика.
Гость
24 марта 2024, 09:33
Наверное, из-под Сызрани. А нас пичкают сказкой. Может, свои и запускают, чтобы поднять цены.
Гость
24 марта 2024, 16:06
Гость
24 марта 2024, 09:33
Наверное, из-под Сызрани. А нас пичкают сказкой. Может, свои и запускают, чтобы поднять цены.
Это не сказки.
Сразу видно, что Вы не имеете отношения к технике, и не понимаете этих вопросов...
Гость
24 марта 2024, 19:24
Гость
24 марта 2024, 16:06
Это не сказки.
Сразу видно, что Вы не имеете отношения к технике, и не понимаете этих вопросов...
800 км максимальная дальность, от харькова до нас 1000 км.
Гость
23 марта 2024, 22:06
красавцы, надо продолжать. сосны опять у новокуйбышевска.
Гость
23 марта 2024, 21:52
ЭТО всё ещё СВО или уже вой... и когда хватит смелости называть происходящее своим именем?!
Достижения
Свой среди своих