Происшествия Очевидцы: в Тольятти объявился стрелок, который «шмаляет» по машинам из пневматики

Очевидцы: в Тольятти объявился стрелок, который «шмаляет» по машинам из пневматики

На улице Баныкина неизвестный «палил» по машинам

Жители Тольятти пожаловались на стрелка, который «шмаляет» по машинам

Житель Тольятти опубликовал в Cети кадры расстрела автомобиля Volkswagen из пневматики. По словам очевидца, пассажир легковушки чудом не пострадал. Посмотрите видео.

— Предположительно, стреляли из дома на последнем фото. Прошу товарища майора разобраться с хулиганом! Ведь хулиган может начать стрелять по людям, — прокомментировал кадры автор видео.

Редакция 63.RU связалась с ГУ МВД России по Самарской области за комментарием. В ведомстве пояснили, что проводят проверку по факту публикации.

Инциденты со стрельбой из окон квартир — не редкость. Год назад в Нижневартовске мужчина стрелял по людям из окна квартиры (прохожие слышали не менее восьми выстрелов), но в полиции опровергли эту информацию, а в Ульяновской области, в поселке Вешкайма, мужчина напал с ружьем на детский сад «Рябинка».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления