перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тольятти ушел под воду после первого весеннего дождя

Гость
27 марта, 10:39
Стабильность не может не радовать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта, 13:24
ливнёвки надо делать. Просто у кого-то "ливнёвки" перекочевали в карман.
Гость
27 марта, 16:25
Да, коммунальные службы там совсем не работают! Самара и Тольятти превратились в бесхозный города!
Гость
27 марта, 21:07
Самара всегда была бесхозной деревней, а вот за Тольятти очень обидно
Гость
27 марта, 12:01
Да безобразие Все экономят на нас Снег надо было вывозить Раньше это делали
Гость
27 марта, 11:08
что не день, то рекорд всё какой-то
Гость
27 марта, 16:15
Снег вывозили? Из Тольятти есть кто
Гость
27 марта, 17:33
У мэра на город деньги кончились.
Гость
28 марта, 07:12
Нет
Гость
27 марта, 13:32
Ехать на Гелэндэвагене везде хорошо, но дорого.
Гость
27 марта, 19:40
Прокуратура пусть займётся и посадят в том числе и мэра
Гость
28 марта, 12:17
О каком ливне вы пишите? Прошел мелкий дождик, основная вода от таяния снега, который не вывозили всю зиму. Это проблема в наших руководителях мэр Тольятти никчемный хозяйственник, от слова никакой и Губернатор, который на это все смотрит и не принимает мер...
Гость
27 марта, 15:00
При чем тут ливень ... Это результат двадцатилетнего правления единой России.
Гость
27 марта, 10:40
Хорошо 👍. Так вам .
Гость
27 марта, 15:24
А ты из тех самых предателей?? Видимо всё у тебя хорошо..
Гость
27 марта, 20:42
Да, ливневок-то и не хватило. Ну, прощайтесь с плиткой, готовьте деньги...
Гость
28 марта, 07:16
Последствие вселенского воровства проявились
Гость
27 марта, 14:01
Отличная новость.
Гость
28 марта, 02:29
продаю сапоги оптом от 3 шт. если скинуться подъездом дешевле ))
Гость
28 марта, 06:12
Тольятти это промышленная помойка
Гость
28 марта, 08:44
Тольятти в отличие от Самары город не на холмах. В степи. Обратимся к порицаемому властями недавнему прошлому советскому. Какую систему водослива делают в степи? Правильно, арыки на условия кратковременного сильного дождя. А поземный трубопровод забивается быстро из за недостаточной скорости течения.
Гость
28 марта, 09:17
Гойдаааа
Гость
28 марта, 22:12
"Сроду такого не было, и вдруг опять!"
Гость
28 марта, 22:16
Никогда не было в Автограде такого бардака как при нынешнем мэре Ренце. Он ничего не смысл в городском хозяйстве, кругом бардак. Правильно, что подключилась прокуратура
Гость
28 марта, 22:18
В прошлом году Тольятти утонул. А в этом году его в три раза больше и в большинстве районов ни разу за зиму не вывезли снег! Нагребли бульдозером 3-метровые горы, когда они растаят?
Гость
3 апреля, 17:12
Почему у тольяттинцев колени на уровне каблуков?