Происшествия Спецоперация на Украине Беспилотники впервые атаковали Татарстан. Есть пострадавшие

Беспилотники впервые атаковали Татарстан. Есть пострадавшие

Очевидцы засняли пугающее видео взрыва

Сообщается о пяти пострадавших
Источник:

2 апреля беспилотники впервые атаковали Татарстан. Власти региона заявили, что дроны летели на предприятия в Елабуге и Нижнекамске.

— Серьезных разрушений нет, технологический процесс предприятий не нарушен. В Елабуге, к сожалению, есть пострадавшие в результате разрушения помещения, — заявили в пресс-службе главы республики Рустама Минниханова.

Власти также добавили, что все службы находятся в повышенной готовности.

Источник:
Источник:

В результате атаки пострадали пять человек, сообщает Baza, предприятие отчиталось о двух пострадавших. Всего на территорию ОЭЗ «Алабуга» упали три дрона. В зданиях общежития выбиты стекла и двери.

Источник:

Отмечается, что технологический процесс на предприятиях нарушен не был.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления