RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

с-з.

763мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,17
EUR 91,42
Происшествия В Самаре в один день «заминировали» два трамвая. Один — тапками, второй — тетрадками

В Самаре в один день «заминировали» два трамвая. Один — тапками, второй — тетрадками

Хотя 1 апреля уже прошло

Одно из «ЧП» было в трамвае № 5 | Источник: Роман ДанилкинОдно из «ЧП» было в трамвае № 5 | Источник: Роман Данилкин
Одно из «ЧП» было в трамвае № 5
Источник:
Роман Данилкин

Во вторник, 2 апреля, силовики Самары проверяли городской электрический транспорт. В двух трамваях нашли подозрительные предметы.

— Первый случай был на пересечении Полевой и проспекта Ленина. Подозрительный пакет нашли в трамвае № 22 в 09:06. Вызывали полицию. В пакете оказались личные вещи и сланцы. Трамвай поехал в 09:49, — рассказал 63.RU директор ТТУ Михаил Ефремов.

Второй случай был в 10:03 на Ново-Садовой, возле завода имени Тарасова. На этот раз пришлось остановить трамвай маршрута № 5 и также вызвать полицию. В подозрительном пакете оказались тетрадки ученика 5-го класса. Трамвай поехал в 10:40.

Аналогичный случай был и в метрополитене. Вечером 24 марта подписчики 63.RU сообщили, что на станцию метро «Безымянка» не пускают пассажиров. Более того, поезда на платформе тоже не останавливались, они проскакивали станцию. Новость была тем волнительнее, что всё случилось на следующий день после атаки беспилотников на два самарских завода.

На месте работали кинологи и саперы. Причиной всех волнений стала оставленная коробка, в которой оказались личные вещи.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления