RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Кто такой губернатор Андрей Чибис, на которого напали в Апатитах

Гость
5 апреля 2024, 10:57
У чибисов пентхаусы в Испаниях, они скоро клином полетят отсюда 🤣👍.
Гость
5 апреля 2024, 14:03
👍👍👍👍😁😁😁😫💩
Гость
5 апреля 2024, 14:21
Гость
5 апреля 2024, 14:21
👍👍👍👍😁😁😁😫💩
Оправится и откинется с этой чертовой каторги на галерах. 😂
Гость
5 апреля 2024, 10:59
Чибисы - враги народа.
Гость
5 апреля 2024, 14:03
👍👍👍👍👍👍😠
Гость
5 апреля 2024, 11:43
Вот чем он стал известен на всю страну "Он построил ковидный госпиталь за 1 млрд бюджетных рублей, который ни дня не проработал ввиду высокой пожароопасности и токсичности строительных материалов. Теперь госпиталь разбирают на запчасти."
Гость
5 апреля 2024, 14:04
👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😱😱😱😱😱😱😱😱
Гость
5 апреля 2024, 11:51
июа, уже причина есть, свалить в испанию, пока не добили...
Гость
6 апреля 2024, 20:39
Диктатура рухнет - найдём везде и всех, от чибисов до шаманов😡
Гость
5 апреля 2024, 11:55
Он в Самару не залетал случайно при Артюкове ?
Гость
5 апреля 2024, 13:19
он при Меркушкине залетал. Здесь же и родил налог на капремонт.
Гость
5 апреля 2024, 12:15
Ждем статью "Кто такой губернатор Азаров"
Гость
5 апреля 2024, 14:08
А ты незнаешь ?😂
Гость
5 апреля 2024, 13:10
Как бы нашего Фестиваля не жахнули
Гость
5 апреля 2024, 18:25
Так неможет повести
Гость
5 апреля 2024, 13:44
Главное - удачно жениться. А там само пойдет.
Гость
5 апреля 2024, 14:04
👍😁😜
Гость
5 апреля 2024, 13:43
"Андрей Чибис сторонник ужесточения ответственности за несвоевременную оплату ЖКУ" - прекрасный человек, я щитаю, прекрасный.
Гость
5 апреля 2024, 18:25
Щиталки у тебя небудет. Запомним.
Гость
5 апреля 2024, 14:24
Пишут, Чибиса будут лечит в Москве. А шо не в возглавляемом регионе?
Гость
5 апреля 2024, 18:26
птица перелётная вот шо.
Гость
5 апреля 2024, 10:57
Чибис - крестный отец налога на капремонт в МКД, до которого большинство из нас не доживет.
Гость
5 апреля 2024, 10:59
Меньше чибисов - меньше воровства.
Гость
5 апреля 2024, 10:58
Жаль что не на глушняк.
Гость
5 апреля 2024, 11:30
Интересно было бы узнать реальные мотивы нападавшего. Случаи бывают разные... Был такой фильм, например, Ворошиловский стрелок.
Гость
5 апреля 2024, 14:09
В кремле гнезда чибисов .
Гость
5 апреля 2024, 14:09
🤣🤣🤣
Гость
5 апреля 2024, 19:26
Пострадал бедный, бедный еврейский мальчик. Совсем бедный. И зарплата позволила купить то, что он задекларировал. А чтобы приобрести то, что задекларировано, надо трудиться лет так 30 в поте лица. По факту указанный доход лишь сотая доля от фактического дохода.
Гость
5 апреля 2024, 11:13
У дороги чибис, у дороги чибис, Он кричит, волнуется чудак: «А скажите, чьи вы ? А скажите, чьи вы ? И зачем, зачем идете вы сюда?»
Гость
5 апреля 2024, 11:33
Опередили!)))
Гость
5 апреля 2024, 11:55
Гость
5 апреля 2024, 11:55
Опередили!)))
Извините.
Гость
5 апреля 2024, 12:00
Последнее слово во второй строчке лучше заменить на созвучное.
Гость
5 апреля 2024, 12:29
Почему вам не жалко такого прекрасного руководителя, неужели есть за что?
Гость
6 апреля 2024, 20:40
Как загорится - лично пройдёмся по 9 просеке.
Гость
5 апреля 2024, 12:35
Мурманск еще несколько лет назад был довольно непригладен. Сейчас его просто не узнать. А как там работает городской транспорт, просто завидно, особенно жителям Самары..
Гость
5 апреля 2024, 14:26
Пригладил, видимо, окончательно - везут долечивать в Москву.
Гость
5 апреля 2024, 12:41
Удивительно, почему Президент дистанцируется от "Единой России" (Не, я не с ними, я сам по себе выдвиженец), а кадры подбирает именно в этой стыдной для него партии?
Гость
5 апреля 2024, 18:24
попытка свалить от круиза в Нидерланды. Это типа они фсё 👉👥👥👥👥👥👥👥👥👥
Гость
5 апреля 2024, 12:39
Кто такой? Достаточно ответить на два вопроса. 1. Кто его назначил? 2. Из какой он партии? Впрочем, если ответить на первый вопрос, второй становится риторическим.