RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Появились еще фото с места ДТП с автобусом, где погибли два человека

Появились еще фото с места ДТП с автобусом, где погибли два человека

Авария произошла в Кинельском районе в ночь на 8 апреля

По одной из версий, водитель автобуса не вписался в поворот

В обстоятельствах смертельного ДТП с автобусом, которое произошло в Кинельском районе Самарской области, разбираются правоохранители. В аварии погибли два человека. Также появились еще фотографии с места аварии.

ДТП произошло на трассе Урал — Муханово в ночь на 8 апреля. Автобус ехал по маршруту Чимкент — Нижний Новгород. Два человека погибли и 10 получили травмы.

— Следователи возбудили уголовное дело по статье 238 УК РФ «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Сейчас правоохранители осматривают место происшествия, устанавливают все обстоятельства, причины ДТП и условия, предшествующие аварии, — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы что-то знаете об этом ЧП, у вас есть фото или видео с места событий, свяжитесь с редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

По факту аварии начали проверку и в Кинельской межрайонной прокуратуре. Сотрудники надзорного ведомства проанализируют в том числе и исполнение законодательства о безопасности дорожного движения на этом участке проезжей части.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления