В «СамараАвтоГаз» прокомментировали видео с раскуроченным автобусом
13 апреля 2024, 21:01
Гость
13 апреля 2024, 23:02
Живу в районе Автовокзала. Несколько недель назад, поздно вечером, я слышал очень сильный хлопок похожий на взрыв от бомбы, как раз со стороны АТП, что на улице Блюхера. Я ещё тогда подумал, что видимо где-то взорвался газовый балон.
Гость
14 апреля 2024, 01:18
тоже слышал что то подобное, думал может колесо на грузовике где бахнуло
Гость
15 апреля 2024, 09:36
Эти автобусы там не обитают, они находятся на территории ПАТП №5, это ул. Пугачёвская, р-н ст. Металлург. На Блюхера их не эксплуатировали из-за того, что они не могли въехать в бокс и ремзону, т.к. не проходили в ворота по высоте из-за расположенного на крыше газового оборудования
Гость
13 апреля 2024, 22:20
Как хорошо научились фейковые видео делать, не отличишь от натуральных!
Гость
13 апреля 2024, 23:07
Это вы про супер-пупер новейшие танки Армата, гипер-пипер-зипер ракеты и лазер Пересвет? Действительно, современная цифровая графика творит чудеса, очень реалистично нарисовано, выглядят как настоящие, но только в реальности их нет!
Гость
13 апреля 2024, 21:17
А где фото сделано? 12 апреля часов в 20-21 примерно на Металлурге было прям что-то мощное слышно, ну ладно, мощный ситец или хлопок, экспертам виднее
Гость
13 апреля 2024, 21:21
Опять на украинцев свалят?
Гость
13 апреля 2024, 21:48
Да у нас если и правда долбанет людям прятаться не где. На двери подвала огромный замок. Бомбоубежище завалено до крыши мусором в соседнем доме.
Гость
13 апреля 2024, 21:18
Видео фейк?
Гость
13 апреля 2024, 21:57
да
Гость
13 апреля 2024, 23:22
24 года фейков и лжи 🤬
Гость
13 апреля 2024, 23:51
Гость
13 апреля 2024, 23:22
24 года фейков и лжи 🤬
34 года уже...
Гость
14 апреля 2024, 09:35
Не раскачивайте автобус.
Гость
14 апреля 2024, 09:43
👍
Гость
13 апреля 2024, 23:50
Самоуничтожение СамарАзарАвтоГазМяс?1
Гость
14 апреля 2024, 08:02
Видео сделано однозначно на территории гаража.
Гость
14 апреля 2024, 09:46
Уж лучше на трамвае
Гость
14 апреля 2024, 14:48
подкачали больше газа вот и жахнуло, ничего удивительного, ведь зачем с 85/95% ездить, еще и лишний раз на заправку ехать [сарказм]
Гость
14 апреля 2024, 17:27
Зря, вообще, молчит руководство. Сказали бы, что двигатель автобуса запускается на метане, на нём же ездит и глушится на газе. В отличие от пропана, когда в мороз требуется запуск на бензине, затем переводится на газ (пропан). Давление закачки метана больше, поэтому баллоны прочнее пропановых. В салоне этого автобуса явно не было народа. Страшно представить, какие последствия могли быть в час пик. Всё от глупой экономии. Уж чего-чего, а солярки в нефтедобывающей стране хватает.
Гость
15 апреля 2024, 09:25
Дроны...
Гость
15 апреля 2024, 09:52
Это называется импортозамещение!
Гость
15 апреля 2024, 11:37
Раз опровержение было про беспилотник, значит про баллоны - это не фейк.
200 атмосфер - не шутка.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
вос.