перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самаре мужчина выпал из окна 15 этажа

Гость
13 апреля, 22:49
Скорее всего не выпал из окна, а выбросился из него.
Гость
13 апреля, 22:58
Гость, может выбросили…
Гость
13 апреля, 23:04
Не выбросили. А сам. Он всё кричал, я не могла понять откуда ор, думала с улицы, выбежала на балкон, а оказалось выше на этаж, но чуть левее, где нет балконов. Люди в доме напротив кричали, чтобы слез. Прошло каких две минуты, и он сорвался, слышно было скрежет металла. По голосу был выпивший и пролетел прям совсем рядом. Это ужасно.
Гость
13 апреля, 23:27
Гость
13 апреля, 23:04
Не выбросили. А сам. Он всё кричал, я не могла понять откуда ор, думала с улицы, выбежала на балкон, а оказалось выше на этаж, но чуть левее, где нет балконов. Люди в доме напротив кричали, чтобы слез. Прошло каких две минуты, и он сорвался, слышно было скрежет металла. По голосу был выпивший и пролетел прям совсем рядом. Это ужасно.
В роде День космонавтики был вчера.
Гость
14 апреля, 07:10
Синька зло
Гость
14 апреля, 14:03
Если посмотрите видео полное, то увидите, что когда он заходил внутрь, кто-то изнутри закрыл окно и не дал ему зайти, в итоге он упал
Гость
14 апреля, 22:17
Где посмотреть видео?
Гость
14 апреля, 23:04
Гость
14 апреля, 22:17
Где посмотреть видео?
Тгк
Гость
19 апреля, 03:01
Гость
14 апреля, 22:17
Где посмотреть видео?
В телеге в тг канале вот ток начало названия:проишествия 112
Гость
13 апреля, 23:13
И майская 1 подъезд 3. А не майская, 3.
Гость
14 апреля, 00:04
Именно Майская 3/185, подъезд 1
Гость
14 апреля, 12:09
Гость
14 апреля, 00:04
Именно Майская 3/185, подъезд 1
Он наверно был пьяный
Гость
13 апреля, 23:57
Весна . Период обострений
Гость
14 апреля, 03:57
Кунгуров 2
Гость
14 апреля, 06:15
Пьяный? Ну, тогда что обсуждать.
Гость
14 апреля, 08:47
минус 1 🐏
Гость
14 апреля, 09:01
Карлсон - забыл штанишки с моторчиком накинуть, когда с малышкой распрощался😉
Гость
14 апреля, 09:08
Сейчас все окошки моют после зимы и сетки вставляют может и мужчина не привязывался,Царство ему небесное
Гость
14 апреля, 10:02
Жить надо в элитном посёлке. Здесь не разобьёшься, даже если захочешь.
Гость
14 апреля, 10:31
там место такое...много падучих, а в 90х еще много наркоманов схоронили...
Гость
14 апреля, 14:28
Жесть, вот так идешь домой и всё огорожено, еще и проверяют
Гость
14 апреля, 21:41
Не иначе, квитанцыю за газ получил.😱
Гость
15 апреля, 09:16
во всем виноваты бабы, все зло и горе от них
Гость
15 апреля, 09:19
В КК такого нет, там бараки трехэтажные, не упадешь, максимум трусами зацепишься на 2 этаже
Гость
15 апреля, 09:59
Зачем он так сделал?
Гость
19 апреля, 03:09
Если суецид он бы сразу прыгнул а не пытался зацепиться
Гость
19 апреля, 03:09
Вот так
Гость
19 апреля, 03:08
Есть 3 варика 1:он под кайфом 2: он решил получить ариналин а его дружок прикрыл окно и прещемил ему пальцы и он из за реакции на боль отпустил рамку 3:просто пьяный
Гость
13 апреля, 22:23
уж лучше баба
Гость
13 апреля, 22:48
У вас все с головой хорошо?
Гость
13 апреля, 23:18
Гость, уж лучше ты.