Появился список адресов в Самаре, которые может затопить в паводок
15 апреля 2024, 19:15
Гость
17 апреля 2024, 11:20
Может, тогда лучше не сбрасывать воду в таких объёмах сразу?
Гость
17 апреля 2024, 10:21
То , что людей спасти это только50%спасения, спасти с желищем, вот суть спасения, а так опять людей кинуть на нищенское существование. Не каждому по карману себе возобновить дом и уют в нем.
Гость
17 апреля 2024, 08:03
Виновных не будет?
Гость
16 апреля 2024, 13:20
Главное "застраховаться", а дальше видно будет.
Гость
16 апреля 2024, 13:19
Не поняла, Комсомольская,1 это ЖД вокзал что ли затопит? Вместе с путями?
Гость
16 апреля 2024, 12:38
Главное статья начинается со слов "ЗАТОПИТ" , а не "Приняты меры от затопления"!
Ну надо же - после обильных снегопадов зимой, паводок в апреле. Прям неожиданно....
Гость
16 апреля 2024, 14:02
Для властей всё происходит внезапно 25 лет уже, но всё при этом по плану, и лавное предупредить народ, ну или потом уже объявить усиление!
Гость
16 апреля 2024, 01:37
Советы администрации, особенно застраховать исущество, очень актуальны. Только дурак со страховой решится страховать потенциально убыточный обьект, да еще за день-два до его затопления. Получается дурак тот, кто это предложил или посчитал дураками будущих терпил. Расчет прост- пока бегают по страховым, уже все затопит. И в выплате компенсации от государства можно будет смело отказать. Мы вам предлагали, вы отказались. Как вам этот ход мыслей этого умника? Как министр, прибыаший в Оренбург, заявил, что о оазрушении дамб жителей предупредили за 10 дней. Страна дикарей.
Ну во первых виноваты в первую очередь в этих паводках, наше доблестное руководство г. Самары и Самарской области. Просто бардак куда не плюнь. Замучили вы людей уже, из-за вашей халатности люди страдают. Уже невыносимо просто.
Гость
15 апреля 2024, 21:43
"Последствия разгула стихии". Вот это уже ложь! Всё что связано с наводнениями рукотворного. Конечно уровень воды может быть ниже или выше, но регулируют люди. Люди построили плотины, и сбрасывают воду когда хотят и сколько хотят. Вот из-за их ошибочных действий и происходят наводнения
Гость
15 апреля 2024, 21:39
И куда бежать
Гость
15 апреля 2024, 23:59
🏊♀️ плыть по течению 🏊.
Гость
16 апреля 2024, 14:08
В бомбоубежища )))
Гость
15 апреля 2024, 21:39
продаю лодку
Гость
15 апреля 2024, 23:59
Подводную?
Гость
15 апреля 2024, 21:34
А разве о.Рождественский относится к Ленинскому и Октябрьскому районам г.о.Самара ?
Гость
15 апреля 2024, 21:20
Чуть больше нужно открыть чтоб берега почистить а то понастроили даже уже продолжение в воду
беспредельщики
Гость
16 апреля 2024, 00:04
так фестиваля смоет
Гость
15 апреля 2024, 21:11
Лучше бы показали границы затопления на карте, что мешает? А то голову сломаешь, где это находится
Гость, а они не умеют. Вот салют бахнуть, или фестиваль замутить-это дааа. Тут Димон могёт глину размять.
Гость
15 апреля 2024, 21:08
а можно на карте все адреса пометить и выложить?
Гость
15 апреля 2024, 21:02
Стремные какие то адреса,автостоянки какие то, дороги хз пойми где .
Гость
15 апреля 2024, 22:05
В кошельке везде так
Гость
16 апреля 2024, 16:19
АК ТАМ И НЕ СТРОИЛИ), временные объекты). А вы вместо фильмов ужасов не хотите реальные может ста смотреть? Обязательно плач престарелых, что им чёт намочило нужен?
Гость
15 апреля 2024, 21:00
В Самаре паводок не так страшен. Рельеф позволит спастись. В бескрайней степи от нее некуда деться. Не спасёшься
Гость
15 апреля 2024, 20:27
Главное, предупредить и ответственность с чиновников будет снята
Гость
16 апреля 2024, 14:10
Плавсредства гражданам власти будут раздавать?
Гость
18 апреля 2024, 13:41
И так во всём. Предупредить и взятки гладки. Спасение утопающего дело самого утопающего. Странно что ещё налог на затопление не придумали.
Гость
15 апреля 2024, 20:12
Срочно! Обменяю котёл на калоши (глубокие).😜
Гость
16 апреля 2024, 16:16
То есть голова прохудилась, больше не нужна?
Гость
15 апреля 2024, 20:12
Это печальные новости. Будем надеяться, что все закончится хорошо. Привет из Германии 🐳, Вальтер
Гость
15 апреля 2024, 21:10
😁👋
Гость
15 апреля 2024, 23:54
Не печалься Вальтер, в целях гигиены и санитарии, нужно как можно чаще смывать.
Гость
16 апреля 2024, 16:17
Странная грусть, обычный паводок Пиво кончилось или ностальгия?
Гость
15 апреля 2024, 20:06
Путин говорит: "Санкции делают нас сильнее". Оренбургский губернатор говорит: "Наводнения делают нас сильнее". "Наши мышцы раздуваются, а мозги сжимаются".
Гость
16 апреля 2024, 01:37
Гость, осталось сплотиться вокруг… ну сами поняли, кого.
Гость
16 апреля 2024, 02:20
Гость
16 апреля 2024, 01:37
Гость, осталось сплотиться вокруг… ну сами поняли, кого.
Трудно сплотится вокруг пустого места.
Гость
15 апреля 2024, 19:51
А может прибавить слегка сброс чтобы кошелевские бараки смыло?
Достижения
Свой среди своих