
В пасхальное воскресенье, 5 мая, в 63-м регионе произошел страшный пожар. Загорелся частный дом на улице Первомайской в Похвистнево.
— Сообщение о возгорании поступило нам на пульт в 4:20 5 мая. К месту пожара были направлены два пожарных расчета пожарно-спасательной части № 102, — сообщили в областном Центре по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям.


Огонь охватил 70 квадратных метров.
— В 4 часа 39 минут была объявлена локализация пожара, в 5 часов — ликвидация открытого горения, а в 7 часов 25 минут — ликвидация последствий пожара, — рассказали пожарные-спасатели.
В пожаре погибла 35-летняя женщина. Причина возгорания устанавливается.
К сожалению, это не единственное ЧП за сегодня. В пасхальную ночь в Исаклинском районе на трассе М-5 перевернулась фура с подсолнечным маслом. В аварии пострадал водитель. Дорогу от разлившегося масла пришлось очищать пожарным-спасателям. А около 22:00 вечера в субботу, 4 мая, в Самаре загорелся автосервис на Алма-Атинской. Очевидцы прислали в редакцию видео.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.