RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На улице Часовой в Самаре горели сараи с имуществом

Гость
30 мая 2024, 14:21
И кто бы это мог поджечь? Ума не приложу...
Гость
30 мая 2024, 14:51
🤣🤣🤣👍
Гость
30 мая 2024, 15:53
Гость, ума не приложу,кто то обещал к 24году спилить все пуховые тополя.и где?
30 мая 2024, 16:04
Гость
30 мая 2024, 16:04
Гость, ума не приложу,кто то обещал к 24году спилить все пуховые тополя.и где?
Да спилят, вот только ничего на замену не посадят.
30 мая 2024, 16:53
Самарцы вы вообще в курсе как обращаться с огнем? В каком веке живёте?
Гость
30 мая 2024, 16:57
Так это ваши, кошельковские. Не работают нигде, целыми днями рыщут по всему городу, пьют, воруют и жгут что ни попадя.
30 мая 2024, 17:06
Гость
30 мая 2024, 17:06
Так это ваши, кошельковские. Не работают нигде, целыми днями рыщут по всему городу, пьют, воруют и жгут что ни попадя.
Зайцев-Петухов, вы почему выбрались из отхожего места и разглагольствует тут? Вставайте с дивана и идите делать город лучше, а то все посыпалось без вас 🤣
Гость
30 мая 2024, 14:31
Готовят участки под застройку?
Гость
30 мая 2024, 14:50
Нет, это во дворе, тут по расстоянию впихнуть не смогут по ГОСТам
Гость
30 мая 2024, 16:37
Гость
30 мая 2024, 16:37
Нет, это во дворе, тут по расстоянию впихнуть не смогут по ГОСТам
Смогут. Даже не сомневайся. Только там не ГОСТы, а СНиПы, ты малость не в теме.
Гость
30 мая 2024, 14:36
На днях писали про Проран, очистку от хаотичного самостроя, документы на строения, самосуды, незаконные строения, самозахваты, уничтожение незаконных бомжепостроек. Продолжаете?
Гость
30 мая 2024, 16:07
Это не центр Самары.
Гость
30 мая 2024, 15:27
И куда людям обращаться за компенсацией?
Гость
30 мая 2024, 15:54
Гость, никуда
Гость
30 мая 2024, 20:04
В 🚽
Гость
30 мая 2024, 21:46
Сараи застрахованы? Работа пожарных оплачена?
Гость
30 мая 2024, 15:18
Что такое "квадрат огня"?
Гость
30 мая 2024, 15:25
Это как круг огня, только квадрат.
Гость
30 мая 2024, 17:28
Это как треугольник огня, но только квадратный.
Гость
30 мая 2024, 14:21
?
Гость
30 мая 2024, 14:52
😁👍
Гость
30 мая 2024, 16:20
Опять кошельки? Пожары прекратятся только когда их наказывать начнут! За каждый пожар в городе сносить по одному бараку!!!
Гость
30 мая 2024, 20:43
живущие на МРОТ экономят газ. разжигают костер и готовят еду вот результат. у меня соседи так дом спалили ладно потушили вовремя.
Гость
30 мая 2024, 22:22
"Пилят"
Гость
31 мая 2024, 11:04
С 1 июня для ресурсоснабжающих компаний ужесточается наказание за предоставление некачественных коммунальных услуг. Об этом напомнил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Парламентарий уточнил, что штрафы за подачу грязной воды, отключение света и отопления зимой не пересматривались с 2007 года. Он отметил, что недобросовестным ресурсоснабжающим организациям проще было их заплатить, чем исправить ситуацию. «Увеличение штрафов позволит решить этот вопрос», — уверен спикер ГД.--
Гость
31 мая 2024, 11:04
С 1 июня для ресурсоснабжающих компаний ужесточается наказание за предоставление некачественных коммунальных услуг. Об этом напомнил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Парламентарий уточнил, что штрафы за подачу грязной воды, отключение света и отопления зимой не пересматривались с 2007 года. Он отметил, что недобросовестным ресурсоснабжающим организациям проще было их заплатить, чем исправить ситуацию. «Увеличение штрафов позволит решить этот вопрос», — уверен спикер ГД.
Гость
31 мая 2024, 14:54
сараи давно можно было покрыть не горючим составом, но не зачем же, там хранят различный старый хлам, странно, что гаражи снесли, а это продолжает стоять. Конечно надо наказывать родителей, за хулиганские выходки детей, очень жестко, рублем, ведь раз они такое творят в малом возрасте, в будущем вряд ли кто из них одумается.
Гость
31 мая 2024, 22:50
Хм оно и шяс 31 горит ток сильней
Гость