перейти к новости

Луганск обстреляли ракетами, погибли люди: новости за 7 июня

7 июня 2024, 21:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
300 тысяч патриотично настроенных граждан пришли в военкоматы? Дядя, отмени миллионные выплаты и узнаешь, сколько у тебя реальных патриотов, готовых воевать за любовь к Родине
Гость
8 июня, 08:30
😂👍👍👍👍
Гость
8 июня, 15:26
Они тогда на москву развернуться 🤣
Гость
7 июня, 21:51
"И пока я президент, такого решения принято не будет" . Это мы уже слышали.
Гость
7 июня, 23:10
24 года фейков и лжи! 🤬
Гость
8 июня, 08:30
👍👍👍👍😡
Гость
8 июня, 00:00
Он уже ответил про мобилизацию в сентябре 2022...
Гость
8 июня, 08:32
🤣👍👍👍
Гость
8 июня, 00:14
«По словам Владимира Путина, к 2030 году он (МРОТ) должен вырасти как минимум до 35 тысяч рублей в месяц». ИНтересно, многие работающие на должностях с невысокими окладами доживут до этого счастливого времени? Да и сам Владимир Владимирович к этому времени не уйдет на заслуженный отдых? А как военные пенсионеры, пенсии большинства которых составляют чуть больше пенсий БОМЖей, рыночных торговцев, никогда не работавших с отчислениями в пенсфонд, вышедших с зон сидельцев и просто тунеядцев. Пенсия, обрезанная на половину, так и не возвращена, инфляция практически не индексировалась. При том, что по экономике мы, со слов Президента то ли 3, то ли 4 среди других. Может как-то пересмотреть это сегодня, урезав желудки чиновников? Да и воруют столько, что страна могла и подданные тоже жить безбедно как ОАЭ долгие годы.
Гость
8 июня, 07:36
До 35000 рублей? Да, не вопрос! Вопрос в том, этих 35000 хотя бы на оплату ЖКУ хватит?
Гость
8 июня, 11:59
Урезай, не урезай, кто производить то будет? Народ демотивирован, делай больше, получай меньше, смотри как шл***и рассекают на премиум машинах. Не, сами работайте, военные, полицаи, чиновники и остальные миллионы чаепитцев в гос аппарате
Гость
7 июня, 21:39
Нечеловечно обстреливать Луганск.
7 июня, 23:50
в вобле вообще ничего человеческого нет
Гость
8 июня, 13:38
7 июня, 23:50
в вобле вообще ничего человеческого нет
😡👍👍👍👍👍 точно. Это сгусток преступный.
Гость
8 июня, 13:38
7 июня, 23:50
в вобле вообще ничего человеческого нет
😡😡👍👍👍
Гость
7 июня, 22:20
"Мы выдавливаем противника из тех территорий, которые должны быть поставлены под наш контроль. " - А можно как то по эффективнее "выдавливать"? А то теряю интерес с годами.
Гость
7 июня, 22:42
Ждём обещанных ударов по месту, где производят эти ракеты ...
Гость
8 июня, 07:32
Терпение, мой друг, терпение!
Гость
8 июня, 11:26
Гость
7 июня, 22:42
Ждём обещанных ударов по месту, где производят эти ракеты ...
в конце июля дождёшься 🤣🐐.
Гость
8 июня, 00:00
ФЕЙК?!
Гость
8 июня, 00:18
Гость, нет, это замещение пустот в пустой бочке.
Гость
8 июня, 06:54
Верить Володьке себя не уважать
Гость
8 июня, 08:34
👍👍👍👍👍👍😡😡😡😡
Гость
8 июня, 15:26
Осенью готовьтесь 🐐🐐🐐😁, обязательно.
7 июня, 23:49
почему украинцы сами себя обстреливают именно там , где наши войска ?