СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре военные следователи нагрянули на автовокзал
В Самаре военные следователи нагрянули на автовокзал

20 июня 2024 в 13:28

Рынки, шаурмячные бы еще шерстили, их там пропасть

Гость
20 июня 2024 в 10:15

Сегодня они там были, завтра нет. Показуха.

Гость
20 июня 2024 в 14:15

На ул. Олимпийскую приезжайте, район Металлурга, Кировский рынок, там можно собрать целый иностранный легион.

Гость
20 июня 2024 в 11:37

А не проще их всех взашей, чем министерства создавать? Чё, деньги девать нЕкуда?

Гость
20 июня 2024 в 12:25

А в арендуемых квартирах не пробовали искать?
Кстати, информация об арендаторах должна быть обязательной и фиксироваться в журнале Управляющей Компании.
Странно что ФСБ не внесло такой пункт в законопроекты соответсвующие безопасности населения.

Гость
20 июня 2024 в 10:52

Нам уже одно новое министерство обещали. Деньги есть. Можно и на контроль за мигрантами выделить. Ваши одноразовые меры для прессы выглядят смешно. Должен быть полный контроль.

Гость коля
20 июня 2024 в 12:21

чем больше вы боритесь, тем они больше становиться, надо с коррупцией бороться, развивать экономику страны, а не су утра до вечера бегать за мигрантами,

Гость
20 июня 2024 в 14:18

Не понимаю почему их называют мигрантами?!
Мигрант это иностранный гражданин или лицо без гражданства прибывший в иностранное государство с целью получения гражданства/подданства.
Если они уже наши граждане России, они больше не мигранты!
Должны встать на воинский учёт, я не понимаю почему этих новых наших граждан не ставят на учёт вместе с получением паспорта.

Гость
20 июня 2024 в 18:02

Сколько в наших людях зла и нацизма, я в шоке.

Гость
20 июня 2024 в 15:59

Хочешь работать положи на депозит 5000 долларов через 3-6 месяцев не выехал сгорел , а то они приезжают семьями как на курорт и не надо никаких законов придумывать

Гость
20 июня 2024 в 23:28

Их надо сразу в Душанбе и Ташкенте брать, сразу 300 000 и все проблемы решены. Прямой рейс на домбас.

Гость
21 июня 2024 в 09:18

Давно уже пора.

Гость
21 июня 2024 в 09:35

вот всех пишущих здесь комментарии самих на передовую. раз они так радеют за Русь-матушку за её границами

Гость
21 июня 2024 в 15:55

А сколько мигрантов в такси незная города ездиют по навигатору.Это же сравнимо с обезьяной с гранатой,водители маршруток тоже не предсказуемыеА ещё доставка еды то же самое по навигатору.На рынках особенно на "Олимпийской"свои кланы и по своим законам.Если будет порядок с мигрантами это будет большое дело.

Гость
21 июня 2024 в 20:16

А зачем мигрантам то вставать на военский учёт в РФ? Они что-ли будут нашу страну от врагов защищать?

Гость
20 июня 2024 в 17:04

Калаш в зубы, - и за Родину, за Русь-матушку!

Гость
20 июня 2024 в 17:59

Деление по национальному признаку!!! А почему не ищут русских уклонистов? Раньше никому это не нужно было, а что теперь? Вопрос риторический, в миллитариской, имеперской стране свои правила, все все понимают, но молчат. Закон суров, жаль только не для всех един и с народом не согласован!!!