Комментаторы дикие такие!!! Я с Подмосковья. У нас недавно был похожий случай. Одичалая мамаша избила новорожденного ребёнка потому что не знала, что с ним делать, мальчика с переломами разных костей доставили в больницу. Обоих родителей под суд! Слава Богу на свете есть добрые люди. В больнице, в которую доставили мальчика, работала одна женщина, по итогу она усыновила этого малыша. Что с ними было дальше не знаю.
Гость
5 июля 2024, 03:10
Как в той песне про собаку, которая бывает кусачей.
Гость
5 июля 2024, 00:13
Господи как Вы там живёте?Всюду машины,как муравейник
Гость
4 июля 2024, 21:58
В советские времена действовал приказ Минздрава о принудительной стерилизации ряда категорий психических больных. Правильный был приказ, подобные матери детей тогда не кусали потому, что не рожали. Но потом к власти пришли либералы... .
Гость
5 июля 2024, 09:39
психически-больные так же рожали и не по одному ребёнку. И ребенок вырастал не обязательно психом.
Гость
4 июля 2024, 17:17
канни балка.
Гость
4 июля 2024, 16:34
Статья 244.1. Каннибализм
Каннибализм, то есть умышленное употребление в пищу человеческой плоти, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
Гость
5 июля 2024, 11:46
она съ ела его пальцы?
Гость
4 июля 2024, 16:31
Психов, маньяков, неадекватов, сектантов, фанатиков становится всё больше, что не удивляет уже на фоне происходящего в царстве - управляемый хаос!
Гость
4 июля 2024, 15:45
Может наукоманка
Гость
4 июля 2024, 15:50
От наук тащится?
Гость
4 июля 2024, 15:18
От съездовских понаехов всего можно ожидать. Был такой хороший, тихий район у нас, теперь бродят эти толпы из 5 человейников.
к сожалению это не только съездовские, в любом новом жк контингент тот ещё
Гость
4 июля 2024, 20:11
Там из деревень все и многодетгых как 💩💩 на ярмарке.
Гость
4 июля 2024, 20:11
👍👍👍 тосно , колхоз
Гость
4 июля 2024, 14:55
Никогда не пейте с кошельками!
Гость
5 июля 2024, 03:59
Пейте с шторм зет в окопе!
Гость
4 июля 2024, 14:53
Как жаль, мало информации про дом, который полная чаша; про заработок от 200 тысяч рублей в месяц; про очередное семейное путешествие на океанском лайнере.
Гость
4 июля 2024, 16:08
Так это медиа специализируется на желтухе и чернухе
Гость
4 июля 2024, 20:20
У вас бред?)) или передоз?))
Гость
4 июля 2024, 14:37
Правда, зачем такие статьи? Почитаешь и самому впору в Нагорную, 78 записаться.
Гость
4 июля 2024, 15:49
Так не читайте!
Гость
4 июля 2024, 14:27
Бред какой-то.
Гость
4 июля 2024, 14:27
Ужас. Надеюсь, что ребенку смогут пришить пальцы и его мать лишат прав.
А ребёнок всё равно будет её любить. Слишком мало, чтобы понять какие увечья она ему принесла.
Гость
4 июля 2024, 14:32
Не факт.
Гость
4 июля 2024, 15:42
Все равно он больше никому не нужен. Дом ребенка и прочие заведения не подарят ему ничего. Также выглядит любовь матери к сыну-маньяку... Слепая, без объективных причин.
Гость
4 июля 2024, 16:12
Гость
4 июля 2024, 14:32
Не факт.
соглашусь с вами.
Гость
4 июля 2024, 14:18
Городские сумасшедшие не редкость в Самаре. Экология, низкие зарплаты, безнадега..
Гость
4 июля 2024, 16:07
Ой, да ладно сочинять, навральнёнок
Гость
4 июля 2024, 20:09
Гость
4 июля 2024, 16:07
Ой, да ладно сочинять, навральнёнок
Иди на🔩🐓
Гость
4 июля 2024, 20:10
Гость
4 июля 2024, 16:07
Ой, да ладно сочинять, навральнёнок
Почему 🐓 у тебя все навральнята то ? Поясни за движ 🐓 ? А главное скажи - зубы целы у тебя ? Ведь найти не трабл.
Гость
4 июля 2024, 14:09
Так жаль детей, не могут за себя постоять.
Гость
4 июля 2024, 15:45
Всё, взрослые расписались в своей слабости. Стоять за малолетних должно государство. Но его способы отстаивания прав детей коверкают психику даже здоровых физически детей. Нет баланса!
Гость
4 июля 2024, 14:08
За что таким мамашам дети, как ребенок жил с такой неадекватной до 3 лет и куда смотрел папаша, лишить родительских прав срочно, таким нельзя детей воспитывать.
Гость
4 июля 2024, 15:47
Типичные крики. Ну лишат ее прав, кому ребенок нужен?? На улицу его в 18 лет выкинут и все. Вам будет интересна его судьба? Нет, конечно. Только орать можете. Зато ваши крики громкие... Разобраться в причинах никто не хочет. Помочь - нет. Только отнять, лишить...
Гость
5 июля 2024, 01:08
Гость
4 июля 2024, 15:47
Типичные крики. Ну лишат ее прав, кому ребенок нужен?? На улицу его в 18 лет выкинут и все. Вам будет интересна его судьба? Нет, конечно. Только орать можете. Зато ваши крики громкие... Разобраться в причинах никто не хочет. Помочь - нет. Только отнять, лишить...
Поэтому их никто не спрашивает.
Гость
5 июля 2024, 09:36
Гость
4 июля 2024, 15:47
Типичные крики. Ну лишат ее прав, кому ребенок нужен?? На улицу его в 18 лет выкинут и все. Вам будет интересна его судьба? Нет, конечно. Только орать можете. Зато ваши крики громкие... Разобраться в причинах никто не хочет. Помочь - нет. Только отнять, лишить...
лучше в детдоме!
Гость
4 июля 2024, 14:06
зомби
Гость
4 июля 2024, 14:04
Ну что за дичь опять , где вы её находите чернушники ?
Гость
4 июля 2024, 14:18
Да разве это чернуха? Прокатитесь в 67 до танка, такого насмотритесь...
Гость
4 июля 2024, 14:31
Новому главреду нравится.
Гость
4 июля 2024, 15:49
Да, лучше мимо пройти. В ЧБ не забудьте зайти. Холодного пенного накатить и жить навеселе. Не нравится, зачем читаете? В названии статьи все понятно. Зачем нос совать свой, чтобы "фу" сказать в итоге?
Достижения
Свой среди своих