RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

765мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 80,60
EUR 93,70
Происшествия Погоня в горячей крови: в Самарской области пьяный водитель удирал от полиции по встречке

Погоня в горячей крови: в Самарской области пьяный водитель удирал от полиции по встречке

Посмотрите видео

Водитель чуть не сбил инспекторов  | Источник: «Самара ДТП» / T.meВодитель чуть не сбил инспекторов  | Источник: «Самара ДТП» / T.me
Водитель чуть не сбил инспекторов
Источник:
«Самара ДТП» / T.me

Жители Самары стали свидетелями погони в стиле GTA. По соцсетям разлетелось захватывающее видео.

— В среду, 10 июля, на 1059-м километре трассы М-5 «Урал» водитель автомобиля Lada Vesta не подчинился требованию сотрудника ДПС остановиться и продолжил движение. Экипаж ДПС начал преследование, — рассказали в полиции.

На опубликованных в соцсетях роликах видно, как белая машина едва не сбивает инспекторов, которые пытаются ее остановить. От экипажа ДПС автомобиль удирал, в том числе, по встречной полосе.

В итоге поймать гонщика удалось только в поселке Красная Глинка. За рулем «Лады» оказался житель Тольятти 1991 года рождения. У него были признаки опьянения. В отношении мужчины возбудили административные дела, его машину отправили на штрафстоянку.

Кстати, водители Самарской области могут убегать от полиции и на машине, и на своих двоих. Так, в конце июня в Тольятти местный житель и силовики устроили догонялки вокруг заведения фастфуда.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления