Две студентки сгорели заживо на квесте в Дагестане
22 июля 2024, 12:52
Гость
23 июля 2024, 10:41
Я в их возрасте когда проводил время с подругой,то мы проходили совсем другой квест.И к 2 часам ночи были уже в горизонтальном положении и получали гораздо более приятные эмоции.Хотя нет,положения были совершенно разные,порой даже просто вертикальные :)
Гость
23 июля 2024, 10:18
Игры с наручниками вообще страшное дело. То сожгут, то лошадью растопчут.
Как до такого можно было довести непонятно.. у них солярка прямо в ведре что ли стояла в углу комнаты.... Если работаешь с огнем нужно под рукой держать огнетушитель. А актер видимо тот еще уродец, сам свалил, а девчонок не отстегнул.
Гость
22 июля 2024, 18:58
Где комент?
Гость
22 июля 2024, 17:52
Вот и хорошо 👍
Гость
22 июля 2024, 21:01
Комментарий от прирожденного г...., наверное, в детстве кошек мучил.
Гость
1 августа 2024, 09:18
Гость
22 июля 2024, 21:01
Комментарий от прирожденного г...., наверное, в детстве кошек мучил.
Это, наверное, один из небратьев - они всегда радуются смертям гражданского населения.
Гость
22 июля 2024, 15:16
Кто разрешает этот бизнес, который тоже нельзя кошмарить?! Аналогично как и с организацией походов в горы, чужих среди владельцев там нет, все приближенные к власти?!
Гость
22 июля 2024, 14:33
В Дагестан горы едут смотреть, а не квесты дурацкие
Гость
22 июля 2024, 17:53
Посмотрел ты горы и что дальше 🦌 ?
Гость
22 июля 2024, 20:57
Гость
22 июля 2024, 17:53
Посмотрел ты горы и что дальше 🦌 ?
А ты после гор сразу лезешь в подвал с бензопилой, керосином и джигитом?
«расследованием займется прокуратура». Ничем она заниматься не будет. По закону она не наделена полномочиями что-либо расследовать.
Гость
22 июля 2024, 13:21
Поигрались
Гость
22 июля 2024, 13:19
Получили, за что заплатили. Даже с походом. Теперь отбоя от желающих ужасов не будет.
Гость
22 июля 2024, 13:18
Два трупа в занимательном шоу с бензопилами теперь на кого-то повесят. Лучше бы любители шоу дрова на зиму пилили. После перепиливания пары тракторных тележек вся дурь улетучилась бы.
Гость
22 июля 2024, 13:13
Расплодили гнусных развлечений
Гость
22 июля 2024, 15:19
дядя вова запретил кошмарить "бизнес" особенно если это "бизнес" кого надо
Гость
22 июля 2024, 12:59
мужчины не пострадали и отлично
Гость
22 июля 2024, 17:52
🤣👍👍👍
Гость
22 июля 2024, 20:58
Чем же тебя женщины-то обидели? Не увидели в тебе мужчину?
Достижения
Свой среди своих