RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Путин обсудил с правительством обстрелы Курской области: что сказал президент

Гость
7 августа 2024, 19:08
Ну и чо, сказал Пересидент?..
8 августа 2024, 11:23
Наш президент говорит, где-то просрочкой сало пованивует
Гость
7 августа 2024, 21:45
Слушай лучше своего просроченного Зелю.
7 августа 2024, 15:55
Самый бестолковый - это мантуров. Торгашом на заводе работал.
Гость
7 августа 2024, 18:03
Согласен, только налоги вводить может
Гость
7 августа 2024, 15:43
Ждем выражения очередной глубокой озабоченности, начертания красных линий. рывков и прорывов!
11 августа 2024, 10:51
О чём вообще комментарии, когда страна катастрофически вымирает и этот процесс ещё и ускоряется.
Гость
7 августа 2024, 15:53
Пора дать приказ украинским войскам отвести их за красную линию. Согласно норм международного права, о которых напомнил Президент и министр иностранных дел РФ.
Гость
7 августа 2024, 17:37
Глупые разговоры, то, что делает Украина, регулируется международным правом
Гость
7 августа 2024, 18:11
Гость
7 августа 2024, 18:11
Глупые разговоры, то, что делает Украина, регулируется международным правом
Украина наносит хаотичные удары по мирному населению России.
Гость
7 августа 2024, 18:40
Гость
7 августа 2024, 18:40
Украина наносит хаотичные удары по мирному населению России.
И что мы делаем с 2022 года? Вы видели фотографии из Украины, мы терроризируем наших братьев
Гость
7 августа 2024, 18:39
У него все еще идёт по плану?
Гость
7 августа 2024, 21:44
Конечно. 404-я к концу года уже закончится.
8 августа 2024, 11:20
Гость
8 августа 2024, 11:20
Конечно. 404-я к концу года уже закончится.
Скорее бы. Свинину в НАТО ждут, только без земли, на вывод))
Гость
9 августа 2024, 23:34
В смысле обсудил.....? И ВСЕ? Поговорили и ладно? ))))
Гость
7 августа 2024, 15:50
Значит скоро ответка будет жесткая
Гость
7 августа 2024, 15:52
Три года ждем уже "жесткой ответки" как Иран прям с Израилем?!
Гость
7 августа 2024, 16:24
Ответка кому?! Братскому некогда славянскому народу с которым нас стравили англосаксы?! Это их план и СВО по факту, как и все до этого!
Гость
7 августа 2024, 17:10
Гость
7 августа 2024, 17:10
Ответка кому?! Братскому некогда славянскому народу с которым нас стравили англосаксы?! Это их план и СВО по факту, как и все до этого!
А зачем повелись?
Гость
7 августа 2024, 16:05
Рывок будет до прорыва или после...
Гость
7 августа 2024, 21:40
И рывок будет и прорыв и массовый бег хуторян в свою Львовскую область.
Гость
7 августа 2024, 16:17
Мобилизации ждать?
Гость
7 августа 2024, 21:41
Неплохо бы, навальнята на передовой научатся Родину любить.
Гость
7 августа 2024, 16:31
Почему до сих пор не приравняют поставку полезных ископаемых, стратегических ресурсов, ГСМ, зерна, удобрений и т.д. врагам к госизмене и предательству?! Или кому вой.., а кому мать родна?!
Гость
7 августа 2024, 21:09
И покупку техники и автомобилей, нечего кормить натовских инженеров
Гость
7 августа 2024, 17:38
Как обстоят дела в Курске? Новая украинская территория, я думаю, это хорошо
Гость
7 августа 2024, 21:42
За Карпатами ваша территория, пятачок. Несколько сотен квадратных километров. И всё.
Гость
7 августа 2024, 19:09
Путину следовало бы извиниться перед пострадавшими. Случившиеся - результат его денацификации.
Гость
7 августа 2024, 21:45
Вас, Мыкол, ещё надо денацифицировать и денацифицировать.
Гость
7 августа 2024, 16:04
Да Мишустин рад бы покинуть свой пост да должен кому-то. Наверное шантажистам.
Гость
7 августа 2024, 16:04
Так какие меры приняты?
Гость
7 августа 2024, 18:06
Путин сказал, что это всего лишь крупномасштабная провокация. Переживать особо не стоит.
Гость
8 августа 2024, 10:40
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Гость
8 августа 2024, 13:14
Мы сошли с дистанции цивилизации, да помилует нас Господь. Мы либо станем колонией Китая, либо наша страна распадется, наши грехи сожгут нас
Гость
8 августа 2024, 13:28
В Курске у нас теперь есть буферная зона для Нато😁.
Гость
8 августа 2024, 13:53
Мы захлебнемся в своем высокомерии, и это справедливо.