RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Сызрани клиентка «Вайлдберриз» кинула в сотрудницу ПВЗ гвоздями

Гость
10 августа 2024, 21:13
Бывает и наоборот. Меня один дурачок в яндекс-маркете довел до белого коленья, когда пришел не тот товар. Выяснил после вскрытия в пункте выдачи, что в упаковке бракованный товар. Он вначале отказался его принимать и составить акт, сообщив, что дома я должен буду обратиться через сайт. Я ему показал порядок отказа от товара при его получении в пункте выдачи. Начал что-то нести, в том числе что я не имею право в пункте что-либо снимать, его в том числе. После того, что я пообещал его клоунаду в ютюбе опубликовать, товар взял, при этом заявив, что никакие акты и расписки они не выдают. И ему надо верить на слово. Хорошо, что камеру с момента получения включил. Пришлось это зафиксировать на видео. Желание было ему посылкой по его фейсу с серьгами и прочими женскими побрякушками заехать как эта дама. Сдержался. Такая же история получилась через месяц, когда опять спутали товар. Но девушка сразу достала акт, составила, поставила печать и выдала мне взамен товара. Разъяснила что и как. Приятно было. И никаких претензий.
11 августа 2024, 06:34
Гость
11 августа 2024, 06:34
Нервы не помешает Вам полечить, любезный. Езжайте на воды в Кисловодск.
А вам мозги лечить надо
Гость
10 августа 2024, 21:37
В яндексе завсегда предлагают забрать товар, и при необходимости, оформлять возврат из дома. Никто не желает и пальцем пошевелить за низкую зарплату, но, тем не менее, почему-то устраиваются и сидят с недовольными фейсами.
Гость
10 августа 2024, 22:27
Нервы не помешает Вам полечить, любезный. Езжайте на воды в Кисловодск.
11 августа 2024, 06:50
Какая опасная работа!
11 августа 2024, 08:52
Примерно с пол-года назад заказал москитную сетку на окно. Пришел в пвз-выдали ящик в черной пленке. Ну, ладно, в разборе же оно наверное. Принес, открыл-а там аккумуляторная болгарка. Как я пожалел, что заказ был с моего аккаунта, а не с фейкового. Отнес, даже на стакан не дали.
Гость
11 августа 2024, 11:45
А зачем отнёс?
11 августа 2024, 14:22
Гость
11 августа 2024, 14:22
А зачем отнёс?
С реального акка моего заказ был. там ФИО, телефон на меня оформлен.
Гость
11 августа 2024, 02:06
Маркетплейсам пора вводить у себя "черные списки", и заносить в них таких вот клиентов. Пожизненно...(((
Гость
11 августа 2024, 13:23
и её детишек. Яьлоко от яблони ....
12 августа 2024, 14:11
а может, клиентам надо заносить в черные списки маркетплейсы? я не перестаю удивляться - что еще вам нужно сделать, чтобы вы перестали там покупать?
Гость
11 августа 2024, 02:31
Надо было гвозди брать, она просто цену сейчас на них не знает, да и дефицит. А средство для стёкол можно в любом "нищемаркете у дома" без нервотрёпки купить. Только не ржите, но я весной в леруа не нашёл гвоздей кстати тоже для стёкол - штапики прибить надо было)))
Гость
11 августа 2024, 11:32
Стикламой хороший ни визде возмеш
Гость
11 августа 2024, 11:46
Гость
11 августа 2024, 11:46
Стикламой хороший ни визде возмеш
Как погода в Кошелево?
Гость
11 августа 2024, 22:12
Гость
11 августа 2024, 22:12
Стикламой хороший ни визде возмеш
Да вы гурманы однако
11 августа 2024, 06:24
"шкиваретник" а эта недовольная дамочка случайно не из незалэжных??
Гость
11 августа 2024, 01:45
Надеюсь девушка в полицию обратится. Возместить ущерб за разбитый телефон. Угрозы, нападение, всё зафиксировано.
Гость
10 августа 2024, 21:29
Понравилось словце:"шкиваретник",даль бы обзавидывался!!!
Гость
11 августа 2024, 02:22
Сейчас модно коверкать слова видимо, как и картавых ведущих на радио и тв ставили в недалёком прошлом. Я слыхал про "шкирятник", а вот "шкиваретник" не знай в каком месте... Есть ещё один пример коверканья, дык пол России уже так выражается из за одного ушлёпка, я как услышу - у меня волосы дыбом, ну вы поняли))) Раньше выражались "я так считаю" что означало - моё мнение такое, а сейчас они "читают" все))))
11 августа 2024, 06:36
"шкиваретник" эта недовольная дамочка из незалэжных, которым все должны
Гость
11 августа 2024, 11:28
Для этого нужно делать окошко и красную кнопку. Сумасшедших много на самом деле.
Гость
11 августа 2024, 13:24
решетку из арматуры и колючую проволоку
Гость
11 августа 2024, 14:34
Гость
11 августа 2024, 14:34
решетку из арматуры и колючую проволоку
не смешно.
Гость
11 августа 2024, 16:44
Гость
11 августа 2024, 16:44
не смешно.
действительно - несмешно. И от таких неадекватов, как в ролике,надо ограждаться надёжно.
Гость
10 августа 2024, 20:58
а почему "клиентка" до сих пор не сидит? бастыркин, ау!!!
Гость
10 августа 2024, 21:41
Ждут, когда она за вторым заказом придёт и выполнит обещание. На всякий случай стоит каску приобрести, а шкиваретник не надевать. Раз в полицию трудно обратиться.
Гость
10 августа 2024, 21:10
Надо было в императора
Гость
10 августа 2024, 22:44
Жируху уже идентифицировали и вскрыли? Долго ещё не люди будут кошмарить всех?!
Гость
10 августа 2024, 23:38
пусть как мигранты извинится на камеру )))
Гость
11 августа 2024, 09:58
как хорошо. что таких неадекватолв, стало меньше в нормальных магазинах.
Гость
11 августа 2024, 17:53
надеюсь найдётся хоть один Юрист Адвокат который встанет на место сотрудницы ПВЗ и поможет составить грамотно ходотайство не только о возмещении физического и психологического но и запретит судом приближаться. таких людей надо ограничивать.
Гость
11 августа 2024, 23:32
Нужны ФИО и адрес этой ….. Героев страна должна знать