RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«В афере участвовали люди, которым Долина доверяла». 68-летнюю певицу обманули по банальной отработанной схеме

Гость
16 августа, 12:15
Как можно по чьей-то указке продать квартиру и перевести деньги тому, кто эти указиловки раздает? Это уже близко к деменции, простите.
Гость
16 августа, 16:47
Тебя забыли спросить 🐖
Гость
16 августа, 23:01
А что, у певиц ртом бывает мозг?
Гость
16 августа, 14:17
>> 68-летняя певица сама организовала продажу пятикомнатной квартиры за 112 миллионов рублей. Сделку проводили через агентство недвижимости с офисом в Москве. Где тут мошенники? Она и есть! Сама.
Гость
16 августа, 14:55
Так точно.
Гость
16 августа, 16:50
Гость
16 августа, 14:55
Так точно.
ЖАДНОСТЬ ФРАЕРШУ СГУБИЛА 🤣🤣🤣.
Гость
16 августа, 11:58
Покупателей жалко.
Гость
16 августа, 12:08
Да уж Обманули-то их. Остальные в прибыли или при своих.
Гость
16 августа, 23:03
Да, сто миллионов на покупку квартиры эти покупатели, конечно, заработали честнейшим трудом. Кристальные люди.
Гость
16 августа, 11:20
5-ро хотели коммуналку сделать из ее квартиры :)? Конкретно с ней поработали. Знали кого ведут, не случайно напали. С другой стороны, повезло ,что Долина, может, что и спасет, и уродов посадят. Была бы Иванова сказали бы " а зачем вы мошенникам доверяли" , посмеялись и будь здоров.
Гость
16 августа, 14:15
Напали? Ей бабло отдали нападавшие. Вот бы на меня так напали и как дали 200 мультов! Уж я бы ух!
Гость
16 августа, 11:47
Обманули старушку
Гость
16 августа, 14:15
Это хайп на бреде.
Гость
16 августа, 12:06
Это Пиар певицы ?
Гость
16 августа, 12:57
Вы правы. Молодцом.
Гость
16 августа, 13:28
Почему нет предупреждения или блокировки звонков из-за рубежа особенно от врагов?! Это кому то выгодно?!!
Гость
16 августа, 14:14
Все есть предупреждения. На эеране телефона.
Гость
16 августа, 14:10
В смысле задержали покупателей? Купил квартиру, отдал деньги. Тетя их растратила и в отказ. Я то тут при чем? Мне за ней за ручку до своец смерти надо ходить и советы раздавать? А если она их пробухала, потеряла, проиграла?
Гость
16 августа, 14:13
Риэлтор молодец - указыаает кому как распоряжаться своими деньгами. Будут деньги попрошу у него разрешения на передачу их кому-нибудь. А если не разрешит? Че делать тогда?
Гость
16 августа, 14:54
Все свои, все в доле с Долиной.
Гость
16 августа, 14:56
Таких кинутых россиян тысячи по стране, просто они не из "элитки" и их не пиарят в СМИ
Гость
16 августа, 17:08
Может просто по этой схеме бабло за бугор вывела?
Гость
16 августа, 11:43
Заслуженная певица. Ртом. Это ей за Крым, зелёным человечкам пела, на 10 ноября....гы.гы.гы.гы...
16 августа, 12:38
Гость, за тобой уже выехали