RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

вос.

765мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
Происшествия Жителей Куйбышевского района и Южного города просят не открывать окна

Жителей Куйбышевского района и Южного города просят не открывать окна

На Грозненской горит склад

Жителей Куйбышевского района и Южного города просят не открывать окна | Источник: ГУ МЧС России по Самарской областиЖителей Куйбышевского района и Южного города просят не открывать окна | Источник: ГУ МЧС России по Самарской области
Источник:

ГУ МЧС России по Самарской области

В понедельник, 19 августа, на окраине Самары случился крупный пожар. Площадь возгорания составила 1000 квадратных метров.

— В связи с высокой степенью задымления единые дежурные диспетчерские службы оповещают жителей Волжского района, в частности, Южного города, и Куйбышевского района Самары и призывают закрыть окна в домах, — сообщили в мэрии Самары.

Источник:

Алексей Ногинский

Склад на улице Грозненской загорелся в начале двенадцатого 19 августа. Дым был виден за километры. К тушению пожара привлекли 70 человек и 22 машины спецтехники.

К горящему складу выехала и глава города Елена Лапушкина. Мы следим за развитием событий в режиме онлайн. Корреспонденты 63.RU работают на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления