RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Работников АВТОВАЗ вынудили голосовать? Ответили в избиркоме

В сети появилось сообщение, что сотрудников АВТОВАЗ принуждали голосовать. Однако в Избирательной комиссии Самарской области опровергли эту информацию. По их словам, это сообщение было анонимным и неконкретизированным. Тем не менее, жителей региона попросили сообщать о нарушениях, которые они заметили во время голосования.

Гость
7 сентября, 11:35
"о возможном"?! Вы что, издеваетесь? А если сообщение будет не анонимным, то сообщивший там больше не работник.
9 сентября, 10:29
"то сообщивший там больше не работник." как минимум
Гость
7 сентября, 13:34
помню как нас в заводе заставляли голосовать за одного кандидата. под предлогом увольнения
Гость
7 сентября, 15:20
Везде и всюду сейчас. Диктатура и произвол. Где совесть ваша, убогие ?
Гость
7 сентября, 11:55
Путин применил подобный трюк в 2000, когда рабочих обязали докладывать начальнику цеха о походе на выборы. Почему сейчас нельзя поднять явку таким образом?
Гость
7 сентября, 13:44
В 2000 этого еще не было. Тогда была студенткой. Всем было плевать, пришел на выборы или нет. Гайки начали закручивать с середины 00. Со вторых его перевыборов. Опровержение Избиркома воспринимаю, как издевательство. Изображают из себя невинность в первую брачную ночь.
Гость
7 сентября, 15:19
Опять бюджетников паравозами привозят на выборы. 😡. Чтож это твориться с моей родиной то ? 🐐🐐🐐, вы же будущее своих детей и внуков губите.
9 сентября, 10:31
"ы же будущее своих детей и внуков губите." это вы кому? с их детьми и внуками полный порядок а на ваших им плевать с высокой колокольни
Гость
7 сентября, 17:05
Это явление называется "божия роса".
Гость
7 сентября, 22:31
На лицо превышение полномочий и использование административно-финансового ресурса существующей кланово-олигархической коррумпированной власти на очередных выборах!
Гость
7 сентября, 22:29
Очередные за 25 лет честные выборы )))
Гость
7 сентября, 22:28
Почему нет "народного губернатора" и строки "против всех"?!
9 сентября, 10:32
как говорил мой отец, простой работяга в эпоху развитОго социализма - да что-же они, дурнее паровоза, что-ли?
Гость
7 сентября, 12:06
Все на выборы!
Гость
12 сентября, 14:35
Ключевое слово анонимный звонок. Раскачать на негатив жителей Самарской области не получиться. В Области живут умные, добрые , порядочные Люди. Во всем разберутся. Зачем и кому нужно Нас разобщит .