перейти к публикации 
325 комментариев к публикации
В жутком ДТП в Самарской области погиб 9-летний ребенок

В субботу, 28 сентября, в Шенталинском районе произошла смертельная авария. Погиб 9-летний ребенок. На 28 км автодороги «Урал — Исаклы — Шентала» лоб в лоб столкнулись две «Шкоды»: «Октавия» и «Кодиак».
— По предварительным данным, водитель «Октавии» выехал на встречку, в месте, где это запрещено. В ДТП погиб 9-летний ребенок. В медучреждение доставлены 6 человек, из них 2 детей — 11 лет и 2 месяца, — сообщили в полиции.
28 сентября 2024, 15:10
Гость
13 августа, 21:01
Летун долетался. Теперь долго летать не сможет.
Гость
13 августа, 12:00
Хотел доказать большегрузу с прицепом какой крутой, с 2- х месячным ребёнком может не глядя обогнать в запрещён месте. И доказал - трагедию...
Гость
13 августа, 11:57
Как он так умудрился??? Вышел на обгон под знак обгон запрещён, в месте где нет видимости и нарвался на встречку.
Гость
13 августа, 11:54
Как же он так умудрился??? Мозги не работали, виновник был с похмелья, бухал накануне. Постоянно игнорировал ПДД и нарвался на смерть 2-детей, трений ребёнок в тяжёлом состоянии.
Гость
13 августа, 11:48
Водитель октавии, спровоцировавший автокатастрофу, в которой погибла 9-ти летняя школьница и 2- месячная девочка находился за рулём после празднования Дня рождения, сообщил в следственном управлении СК по Самарскому региону. По версии следствия, 27 летний житель г. Самара, находившийся с похмелья, не справился с управлением легковым автомобилем и, выехав на полосу встречного движения в месте, где это запрещено знаком и дорожной разметкой в зоне плохой видимости, совершил столкновение с автомобилем Шкода Карок, в котором находились супругу с двумя детьми. Отмечается что мужчина был с похмелья. СК возбудил уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, ч.5 ст. 264 УК РФ. Также отмечается, что виновник ДТП был без страховки ОСАГО с 2-месячной дочерью и супругой. Супруги знали об отсутствии страховки, но решили съэкономить.
Гость
11 августа, 22:15
Двое детей больше не смогут вернуться домой. Эх, торопыга !, что же ты наделал? Ведь убил своё дитя. Как тебе с этим жить?
Гость
9 августа, 22:57
Легко и просто взял и угонд.шил свои дочь! Делов-то . Неосторожность и статья по минимуму. Как жить после всего того, что натворил?? ...
Гость
9 августа, 22:52
Жить всем хотелось. И детям тоже. Но нарушитель решил все по-другому. У него свои правила, свои тараканы в голове.
Гость
7 августа, 13:35
Нарушал, нарушал ПДД и не успокоился пока не влетел в лобовое столкновение со смертельным исходом.
Гость
6 августа, 21:07
Всего лишь навсего стоило подождать секунд пять и трагедии не было. Но торопыга как всегда не вовремя, он не стал ждать...
Гость
3 августа, 00:06
Зачем Господь даёт детей тем кому не дал мозгов. Виновник ещё и второго заделал. Спрашивается зачем?
Гость
31 июля, 20:01
Если бы не лез где не надо на встречную полосу, то горя бы не знали не а и другая сторона.И дети живы были бы. Торопыга без мозгов увёл детей на тот свет.
Гость
31 июля, 12:58
Расскажут когда- нибудь свою историю второму ребёнку, как папа нарушив правила ПДД и без ОСАГО убил их старшую дочь
Гость
30 июля, 13:27
2 трупа.Это жуткое напоминание всем водителям: безопасность на дороге не терпит компромиссов. Особенно, когда в салоне находятся дети.
Гость
30 июля, 13:23
И, что особенно горько, в подавляющем большинстве таких смертельных аварий с детьми, виновными оказываются именно родители или законные представители, находившиеся за рулём нарушив ПДД.
Гость
30 июля, 13:03
Это должно стать поводом к жесткому самоанализу для каждого родителя. Необходимо соблюдать правила обгона. И прежде чем выехать на встречную полосу, превысить скорость, нарушить правила разворота вне перекрестка, съехать с дороги в неположенном месте или не уступить дорогу транспорту, имеющему преимущество, вспомните — ничто в мире не стоит жизни ребенка, тем более собственного.
Гость
26 июля, 22:49
Элементарное незнание ПДД стоило жизни 2-х месячной дочери виновника ДТП и второго пострадавшего участника 9-ти летней девочки школьницы
Гость
26 июля, 22:44
Это как игра в шахматы. Лоханулся , потому что не знал правила игры - это правило дорожного движения.
Гость
26 июля, 22:32
Человек, который постоянно грубо нарушал в итоге нашёл свой печачальный конец. Разбил машину, травмировал здоровье, убил ребёнка, и сел в тюрьму. Жизнь удалась. Только вот жалко детей, которые лишись жизни из-за любителя быстрой езды без знания ПДД.
Гость
26 июля, 22:14
Если человек нарушает, он должен быть на 💯% уверен в безопасности выполнениия своего обгона (манёвра). А сколько таких которые идут на обгон -на авось.
Гость
26 июля, 22:02
Нельзя! Но показалось, что ему и жене всё можно. Ездить с тонировкой, ездить без страховки ОСАГО, не зная ПДД садиться за руль, выпивать накануне, не соблюдать знаки и разметку, гнать там где видимости нет никакой, а слов то сколько угодно можно говорить... Жаль что такие истории не учат других... (... Две девочки погибли мгновенно на месте происшествия в результате грубого нарушения виновником ПДД.
Гость
25 июля, 07:48
И куда он нёсса-то с 2:месячным ребёнком??? Хотел заработать 264 статью УК РФ. И это получилось без единой ошибки.
Гость
25 июля, 07:43
Угондо,шил дочь! Ей было ровно 2 месяца. Царство небесное!
Гость
23 июля, 11:50
Всегда ездил не по правилам и не успокоился пока не убил своего ребёнка.
Гость
19 июля, 01:08
Самые искренние сочувствия, сострадания людям попавшим в такую ситуацию. Соболезнования погибшим невинным людям, сочувствие раненым и всем всем пострадавшим . Просто ужас!
Ответить
14
Гость
19 июля, 01:00
На дорогах в ДТП гибнет в день больше людей чем на СВО.
Гость
19 июля, 00:56
К сожалению, никто не застрахован от трагедии. Это ужасно: уехать из дома и назад не вернуться домой уже никогда. Любой ущерб, нанесенный пострадавшему, можно восстановить, восполнить со временем. Вернуть людей, к сожалению, невозможно.
Гость
12 июля, 21:11
Это же надо быть таким самоуверенным или таким невнимательным, чтобы пойти на обгон с 2-х месячным ребёнком в запрещённом месте, где видимости нет никакой. Разогнался на встречке и создал ловушку для обоих ТС, а разъехаться тут не было никакой возможности. Хотя перед столкновением можно было на последней под секунде успеть уйти в кувет, но тут должен был сработать рефлекс.
Гость
8 июля, 23:47
Почему он гнал на встречке в запрещённом месте? Ведь там ничего не было видно. Эх водятел, стытоба...Какой позор, позорище...
Гость
8 июля, 20:09
дураков полно и от них никуда не деться, но карок достойно удар выдержал.
Гость
7 июля, 10:54
Как же он теперь будет жить? Он же убил своего ребёнка... И не только своего... Как он будет смотреть в глаза своего второго ребёнка, когда будет рассказывать, как убил старшую дочь, сестру. А ведь мог предотвратить трагедию, но для этого мозгов водятлу не дано
Гость
1 июля, 10:00
Дай Бог озарения разума, людям.
Люди не гоняйте по дорогам, соблюдайте правила.
Знайте, дорога не прощает ошибок, никогда.
Запомните эту пословицу, может кому-нибудь пригодится в жизни.
Лучше в 9 быть дома, чем в 6 в морге.
И не надо думать, что меня это не коснется.
Если человек знал где упадет, то постелил соломку бы.
Берегите себя.
Жизнь и так коротка.
Обнял всех до хруста 🤗 🤗 🤗 🤝 🤝 🤝.
Ангела хранителя всем.
Гость
1 июля, 01:30
Из-за игнора ПДД загнал себя на преступление. Как жить-то теперь? Убил девочку пока она спала.
Гость
1 июля, 01:09
Толку-то от него? Выйдет возможно будет ещё одна жертва. Рождён чтобы убивать детей из-за не знания ПДД. Купил права , вылез на встречку в неположенном месте и убил своего ребёнка.
Гость
1 июля, 00:59
Не ужели люди не понимают, что своими поступками просто портят себе жизнь, у них же никакого будущего потом…💯💯
Гость
27 июня, 23:59
С мозгами надо было дружить, а он не дружил, всегда игнорировал. Игнор наконец поставил точку над "i". Теперь влип и по полной.
Гость
23 июня, 12:49
Водятел проигнорировал сразу несколько факторов: дорожную разметку, установленные знаки, обзорность дороги и дорожную обстановку.
Гость
23 июня, 12:39
Кажется , что медленный большегруз отнимает целую вечность. Но на практике разница во времени поездки обычно составляет всего несколько минут.
Гость
23 июня, 12:31
Итог: медленно движущий большегруз по мнению водятла не даёт автоматического права на обгон через сплошную линию разметки. Даже наличие знака тихоходного транспортного средства не отменяет требование соблюдать дорожные ограничения. Поэтому перед манёвром важно смотреть не только на скорость техники впереди, но и на дорожную разметку, знаки и общую обстановку на дороге. При этом цена ошибки может оказаться значительно выше. Штрафы, проблемы с водительским удостоверением и риск ДТП явно не стоитстоль сомнительной экономии времени
Гость
23 июня, 12:07
Несколько минут ожидания в большинстве случаев гораздо безопаснее. Но Водятел часто переоценивал выиграш во времени от рискованных манёвров.
Гость
23 июня, 12:03
Рискованный обгон обернулся к смерти собственного ребёнка -младенца
Гость
23 июня, 12:01
Чихал водятел на все запреты и вот настал печальный конец.
Гость
23 июня, 12:00
Если участок запрещает выезд на встречную полосу, нарушать этот запрет никак нельзя. И водятел узнаёт об этот слишком поздно, когда погибают дети...
Гость
23 июня, 11:58
Водитель с бодуна проигнорировал знак "обгон запрещён", пересёк сплошную линию разметки, не проверил видимость дороги, откуда мог вылезти встречный транспорт выехал на встречку и не справившись с управлением столкнулся со встречной машиной.
Гость
23 июня, 10:57
Пошёл на обгон и убил своего родного ребёнка. Самое страшное в этой трагедии — возраст ребёнка. Два месяца. Второму ребёнку девять лет.Зачем надо было тонировать передние стёкла в тотал, игнорировать страховку ОСАГО, гнать, выезжать на встречку в запрещённом месте и врезаться лоб в лоб?
Гость
21 июня, 00:30
Только чаще виновники те, кто себя считает асом на дороге.
Гость
20 июня, 02:27
Торопыга пришел к своему завершению на этой дороге!
Гость
20 июня, 02:25
Молодой папаша получил срок лишения свободы за собственную дочь. Причина: игнорирование правил обгона, превышение скоростного режима, агрессивный стиль вождения, торопыжничество, неуважение по отношению к встречным....
Гость
20 июня, 02:18
Друзья,берегите себя и не подвергайте других опасности. Ну не гоняйте вы так,как будто торопитесь на тот свет и не обгоняйте перед поворотами и в горку Это же так опасно ‼️
Жизнь очень хрупкая.
Мне кажется если бы не все эти необдуманные обгоны в неположенных местах,аварий бы вообще не было.
Гость
17 июня, 23:00
Как можно было умудриться разогнаться с 2-х месячным ребёнком-младенцем где совсем не видно что там впереди и пойти на обгон, где запрещено знаками? Как? Ну как ? Я не понимаю. Такое можно совершить в нетрезвом виде либо под наркотой, а он неадекват совершил это на трезвую голову либо с бодуна.