перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Самаре стреляли из пистолета в ветерана СВО

В Самаре мужчина неславянской внешности напал на участника СВО. Как сообщили в Следственном комитете, в сентябре 2024 года в ветерана боевых действий выстрелили из травматического пистолета около многоквартирного дома в Самаре. Информация о ЧП появилась сначала в телеграм-каналах, и после публикаций на нее обратили внимание следователи. Уголовное дело пока что не возбудили.

30 сентября 2024, 14:51
Гость
Гость
2 октября 2024, 00:31
А как опознали ветерана? Какая звезда у него у него была нашита?
Гость
1 октября 2024, 12:45
терминатор оказался тряпошным
Гость
1 октября 2024, 08:35
Теперь "участник СВО", для многих, не их родственников и неучастников, звучит, как "чиновник". Со всеми "ооочень положительными" эмоциями.
Гость
1 октября 2024, 05:40
Скоро звёздочки на домах будут рисовать где ветераны живут. Чтоб стороной обходить. А то вдруг че
Гость
30 сентября 2024, 23:38
Хоть одна хорошая новость за весь день.
Гость
30 сентября 2024, 21:33
А каковы признаки славянской внешности?
Гость
30 сентября 2024, 19:10
Гость из 67 автобуса (пишет про вонь) засветился. Наконец то его без помощи 63 ру уберут с сайта.
Гость
30 сентября 2024, 19:43
Не ври.
Гость
30 сентября 2024, 20:21
Гость
30 сентября 2024, 19:43
Не ври.
Не воняй.
Гость
30 сентября 2024, 18:43
Дети и пенсионеры не в счет ,только участники. Почему-то везде их бьют.
Гость
30 сентября 2024, 21:59
Это они бьют врагов. Скоро они вернутся и ты перестанешь задавать такие вопросы.
Гость
30 сентября 2024, 18:30
Славяне,несллавяне,нас хотят рассорить? Дураков в каждой нации хватает ,просто законы на выживание стали жестоки
Гость
30 сентября 2024, 19:31
Там где у нации культуре не учат, там дураков больше
Гость
1 октября 2024, 14:45
Приехали в русский город черт знает кто, поэтому и отмечают отдельно.
Гость
30 сентября 2024, 18:23
как ветеран сво так поднимается шумиха ! а в обычного человека стреляют и тишина.
Гость
30 сентября 2024, 20:18
Точно 👍🏼😡
Гость
30 сентября 2024, 21:56
Да ладно придумывать, навальненок, в тебя что-ли в тишине стреляли?
Гость
1 октября 2024, 13:15
Гость
30 сентября 2024, 21:56
Да ладно придумывать, навальненок, в тебя что-ли в тишине стреляли?
В него может и не стреляли, но тебя точно в детстве роняли.
Гость
30 сентября 2024, 18:13
И опять "неславянской внешности"...
Гость
30 сентября 2024, 17:53
Чем дальше тем страшнее?
Гость
30 сентября 2024, 21:58
Спрячься и дрожи.
Гость
30 сентября 2024, 17:43
Теорема Эскобара
Гость
30 сентября 2024, 21:33
Аксиома.
Гость
30 сентября 2024, 17:02
"В Самаре стреляли из пистолета в ветерана СВО". А не в ветеранов СВО стрелять из пистолета можно? Это теперь нормально? И если бы потерпевший не был ветераном СВО, Бастрыкин бы не возбудился? Боюсь, что так... Кажется, теперь равенство перед законом пора формулировать так: "все равны перед законом, но чечены равнее, а ветераны СВО еще равнее".
Гость
30 сентября 2024, 21:54
Ветеран СВО позначительней тихушника-навальнёнка будет.
Гость
30 сентября 2024, 16:52
Создается впечатление, что эти неславяне без ножей и пистолетов даже за хлебом не выходят.
Гость
30 сентября 2024, 19:54
Потому что боятся
Гость
30 сентября 2024, 15:35
"Выдвинули на общественную работу. Задвинуть не могут". Это - фраза из какого-то советского фильма, не помню название.
Гость
30 сентября 2024, 16:21
Гость,фильм «Служебный роман».
Гость
30 сентября 2024, 16:21
Служебный роман
Гость
30 сентября 2024, 15:25
тут диллема просматривается : 1-что такого сделал участник СВО,что в него стреляли?2- что такого увидел стрелявший в действиях участника СВО, чтобы стрелять? Ну тут,так сказать, следует разобраться,а не с плеча рубить,типа "кто участник СВО" тот и прав... Примеров много,что далеко не все участники СВО правы.
Гость
30 сентября 2024, 20:18
Особенно из тюрем .
Гость
30 сентября 2024, 21:57
Гость
30 сентября 2024, 20:18
Особенно из тюрем .
Боишься их? Правильно, бойся.
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2024, 15:14
Зачем снова и снова акцентируют внимание на "участнике СВО". Это у нас новая каста что ли? И не понятно, какой посыл был в указании такого словосочетания. Это как каста дворян что ли? И ли каста бомжей или неприкасаемых? Постоянно мозолят глаза этим словосочетанием, но непонятно, что хотят этим сказать.
Гость
30 сентября 2024, 15:42
вы сначала съездите за ленточку, а потом рассуждайте о новых дворянах
Гость
30 сентября 2024, 16:02
Это новая элита. Она у всех на виду.
Гость
30 сентября 2024, 17:41
Гость
30 сентября 2024, 15:42
вы сначала съездите за ленточку, а потом рассуждайте о новых дворянах
Зачем?
Гость
30 сентября 2024, 15:04
То, что он участник сво - это был повод или участники особая каста неприкасаемых? Предлагаю помечать их как-нибудь во избежании эксцессов. Увидели, перешли на другую сторону улицы. Неславянских хулиганов осуждаю и чтобы ему по всей строгости закона.
Гость
30 сентября 2024, 15:43
себя пометьте
Гость
30 сентября 2024, 19:41
Отметить на спине и на груди их любимые латинские буквы.
Гость
30 сентября 2024, 19:42
Гость
30 сентября 2024, 15:43
себя пометьте
Я не участник, а простой житель Кошелова.
Гость
30 сентября 2024, 14:52
не смог быстро и четко произнести чеченякруто
Гость
30 сентября 2024, 15:21
Чеченя это не круто, русские пацаны и русский дух, вот это мощь.
Гость
30 сентября 2024, 22:01
С навальнят спросят и участники и чеченцы. Бегите скорее, мусорки в Казахстане ждут.
Гость
1 октября 2024, 02:30
Гость
30 сентября 2024, 15:21
Чеченя это не круто, русские пацаны и русский дух, вот это мощь.
президент рф так не думает
Гость