перейти к публикации
33 комментария к публикации

После взрыва ж/д моста в Самарской области силовики ищут синюю Niva

Силовики разыскивают Niva синего цвета. На этом автомобиле, предположительно, передвигались подозреваемые в диверсии на железнодорожном мосту у Кинеля. Машина попала на камеры наблюдения за несколько минут до подрыва. И его же упоминали очевидцы. Силовики уже возбудили уголовное дело по статье «Диверсия».

30 сентября 2024, 17:10
Гость
Гость
1 октября 2024, 17:28
Вопрос: А ПОЧЕМУ видеокамеры НЕ БЫЛИ установлены , хотя бы , на фермах моста??? Или на столбах, что держат контактный провод???? "НЕ додумались"???
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2024, 15:00
диски на Ниве красивые
Гость
1 октября 2024, 12:23
Силовики разыскивают Niva синего цвета - почему так смешно ? а женю байденюка за рулем они не разглядели ?
Гость
1 октября 2024, 09:02
когда поймаете его, спросите, продавать будет ниву? я бы купил бы
Гость
1 октября 2024, 21:19
Сидя вместе на параше договоритесь.
Гость
1 октября 2024, 08:39
Автомобиль отечественный, а название пишут импортными буквами. Откуда такое отвращение к русскому языку?
Гость
1 октября 2024, 07:46
Если точка взрыва попала на видео, то почему сама закладка не попала на видео? Камеру отключали или сам состав был заминирован?
Гость
1 октября 2024, 17:26
Еще не поняли..... НО "диверсанты" - точно на "синих" " Нивах" разъезжают....
Гость
1 октября 2024, 04:29
Не силовики, а чекисты, или НКВДшнтки.
Гость
1 октября 2024, 21:18
Для зэка они все одинаково опасны.
Гость
1 октября 2024, 00:28
Почему закрыли номер??? Если вы на фотографии это изменили, закрыли очень странно, давно бы уже нашли!
Гость
1 октября 2024, 00:11
Явно кошельки.
Гость
30 сентября 2024, 20:42
Нужно запретить синие Нивы
Гость
30 сентября 2024, 19:43
А окажется, что это рыбак с посёлка Подлесный рыбачил,а вы на него внимание всё бросили,бесплатная реклама "нивы" по всем каналам.
Гость
30 сентября 2024, 19:29
Как всегда, это был Запад. Мы должны ехать в Париж, пусть они страдают из-за того, что нас не пустили на Олимпиаду.
Гость
30 сентября 2024, 21:48
На гей-парад ещё успеешь.
Гость
30 сентября 2024, 19:22
В субботу это было
713_63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 19:12
Нива попала в камеру, думаю и номер авто рассмотреть возможно. А имея даже некоторые цифры номера и марку авто, найти машину не составит труда 5 минут.
Гость
30 сентября 2024, 18:39
В Кремле поищите
Гость
30 сентября 2024, 21:25
Там синих АУРУСов нет ...
Гость
1 октября 2024, 08:37
Гость
30 сентября 2024, 21:25
Там синих АУРУСов нет ...
Там голубые.
Гость
30 сентября 2024, 18:27
И не найдете
Гость
30 сентября 2024, 21:48
Куда они денутся. Будут срок мотать.
Гость
1 октября 2024, 17:24
Гость
30 сентября 2024, 21:48
Куда они денутся. Будут срок мотать.
КТО ??? Все, кто имеет "синюю" "Ниву"? Виновников НАШЛИ и ИЗОБЛИЧИЛИ ???
Гость
1 октября 2024, 21:17
Гость
1 октября 2024, 17:24
КТО ??? Все, кто имеет "синюю" "Ниву"? Виновников НАШЛИ и ИЗОБЛИЧИЛИ ???
Не кричи. Найдут и изобличат.
Гость
30 сентября 2024, 18:08
даже не поверите кого я видел по 1 и 2 каналу ТВ за несколько минут до подрыва...
Гость
30 сентября 2024, 20:00
🤣🤣🤣
Гость
30 сентября 2024, 20:00
Соловьёва с Киселёвым?
Гость
30 сентября 2024, 21:47
Ты смотрел в зеркало.
Гость
30 сентября 2024, 17:57
Взрыв попал на камеры наблюдения. Машина попала на камеры наблюдения. Как говорил персонаж одного мультфильма, - "До чего техника дошла". Наверное, скоро можно будет уточнить, за цифровые рубли куплен ящик взрывчатки, или за валюту вечно загнивающего Запада.
Гость
30 сентября 2024, 17:56
и добавить,не взирая на возраст,а то щас щенки наверно от радости прыгают,что три копейки в кармане,
Гость
30 сентября 2024, 19:59
у тебя глисты ?
Гость
30 сентября 2024, 21:49
Гость
30 сентября 2024, 19:59
у тебя глисты ?
Это ты сам гельминт.
Гость