RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Очевидцы: группа мигрантов избила в баре трех парней в Самаре

Ситуация с разборками в одном из баров Самары вышла на федеральный уровень. Инцидент произошел почти месяц назад, активно о нем заговорили только сейчас. По соцсетям распространяется видео конфликта. По данным СК РФ, группа мигрантов из стран ближнего зарубежья без каких-либо причин напала и жестоко избила троих местных жителей. Следователи возбудили уголовное дело.

5 октября 2024, 11:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
5 октября, 14:17
Наше время скоро придёт. Чебуреки скоро будут лететь, свистеть и радоваться.
Гость
5 октября, 14:29
В вы это кто?
Гость
5 октября, 16:43
Гость
5 октября, 14:29
В вы это кто?
Гость, это мы, поколение спорт залов.
Гость
6 октября, 09:46
Гость
5 октября, 14:29
В вы это кто?
Новая элита из из зеков.
Гость
5 октября, 18:23
Пора возрождать фураг. А за "быков" вся Азия сойдёт..
Гость
7 октября, 11:06
Да-да, "бычары" в тюбетейках, это звучит настораживающи.
Гость
18 октября, 23:09
Погуглил "фураг". Нашёл только таблетки Фурагин. )
Гость
5 октября, 13:17
Главное что не 90е.
Гость
5 октября, 12:12
Путин: "идите в суд." (с) А можно, в Басманный?
Гость
7 октября, 11:08
Можно, но лучше в суд.
Гость
5 октября, 20:06
Пора возродить скинов
Гость
5 октября, 20:11
Скинхедов не хватает, быстро бы порядок навели.
Гость
6 октября, 14:17
Они один на один ссут,
Гость
5 октября, 13:31
Вот оно, поколение российской псевдостабильности. Даже за себя постоять не могут. Не оправдываю приезжих, но что-то подсказывает - спортом горе-жертвы не занимались.
Гость
5 октября, 18:32
Ты видел сколько их было!??? Умник,какой спорт?
Гость
5 октября, 20:53
Гость
5 октября, 18:32
Ты видел сколько их было!??? Умник,какой спорт?
В прежние времена спокойно дрались один против двоих. Если не пытаешься оказать сопротивление, тебя и один на один завалят.
Гость
6 октября, 09:45
Гость
5 октября, 20:53
В прежние времена спокойно дрались один против двоих. Если не пытаешься оказать сопротивление, тебя и один на один завалят.
Это трусливых самарцев завалят, а кошеловцев-нет.
Гость
5 октября, 14:27
Давайте разжигайте из бытовухи, ксенофобию. А наши, что не дерутся. Мигрант, сейчас любой мигрант у кого цвет кожи не белый!
Гость
5 октября, 15:27
А вот наши пусть дерутся. Приезжим, с цветом кожи не белом, запрещено. И вобще на выход! Себя в Душанбе представь дерущимся! Как?
Гость
5 октября, 17:32
Гость
5 октября, 15:27
А вот наши пусть дерутся. Приезжим, с цветом кожи не белом, запрещено. И вобще на выход! Себя в Душанбе представь дерущимся! Как?
Они уже давно ино выпроводили.
Гость
6 октября, 01:27
Вот этот не белый пусть и живёт у себя дома.
Гость
5 октября, 12:27
Это же друзья нашего царя, надо перед ними извиниться, а эти сами виноваты, друзей императора надо знать в лицо
Гость
6 октября, 09:48
Царь их любит.
Гость
6 октября, 11:27
А ты чей холоп?
Гость
5 октября, 13:04
Дыма без огня не бывает!
Гость
5 октября, 19:34
Возбудитель проснулся. Без него полиция не могет, а он не могет полицейских работать без него.
Гость
6 октября, 15:59
А чо сразу кошельки
Гость
6 октября, 16:56
без каких либо причин? что-то сомнительно. местные и слов на букву "ч" им не говорили?
Гость
18 октября, 23:17
"Ситуация с разборками в одном из баров Самары вышла на федеральный уровень." Если Путин видео не увидит, то считай это не федеральный уровень. Считай это вообще ничего. Там кроме него никто ничего не может.