RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Челябинской области убили таксистку, местные бунтуют: видео

24 октября 2024, 22:27
Гость
Гость
25 октября 2024, 16:39
Детки остались без мамы
Гость
25 октября 2024, 16:20
Это обуза для страны! Выдают пособия и пенсии а они не работают не служат не платят налоги!
Гость
25 октября 2024, 16:14
Цыгане не работают не служат в армии только на пособие живут!
Гость
25 октября 2024, 12:25
По закону всем положено по-разному в этом царстве с 90-х! Двойные стандарты во всём! Одна надежда на громкую огласку и это уже власти не скроют! Бастрыкин уже взял на личный контроль!
Гость
25 октября 2024, 12:19
Поаккуратнее нельзя бросаться Дарье с терминами : бунт и прочее ??? Это ярость благородная вскипает у местных жителей от беспредела местной диаспоры . Люди как могут пытаются защитить себя и свои семьи .
Гость
25 октября 2024, 12:18
Цыгане как вороны, если их изгоняют с одного места и их там меньше становится, то они кочуют-мигрируют в другое место, где можно подкупить власть, и их там становится больше!
Гость
25 октября 2024, 11:58
Когда дядя вова объявит уже СВО внутри страны?!
Гость
25 октября 2024, 11:38
Почему по всей РФ силовики и ювеналы не проверят цыганские таборы-диаспоры, от куда у них оружие, на что они живут, как живут их дети, где и как работают и учатся, платят-ли налоги, почему все они инвалиды и получают пособия по-полной, кто их крышует и отмазывает и т.д.?
Гость
25 октября 2024, 11:20
Происходящее это диверсия и госизмена!
Гость
25 октября 2024, 11:04
в провластных СМИ про всё ЭТО ни слова - у нас же саммит тщеславия БРИКС по всем каналам ТВ, тень может пасть на светлейшего?
Гость
25 октября 2024, 09:36
Власть своим бездействием сама привела к этим погромам, народ не верит ни закону, ни власти, ни силовикам, которые выгораживают и крышуют цыган и кавказцев!
Гость
25 октября 2024, 09:34
В новостях в СМИ про это ни слова, власть блокирует всю информацию?!
Гость
25 октября 2024, 09:34
Что делают цыгане и кавказцы на территории РФ, чем занимаются, где работают, на что живут, кто их крышует и т.д.?!
Гость
25 октября 2024, 09:33
Народ не доверяет власти и правосудию, но требует смертную казнь... для себя наверное???
Гость
25 октября 2024, 08:54
Омон, Росгвардия, полицаи нагрянули в Коркино. Арестовано 30 человек местных жителей "зачинщиков беспорядков". Все цыгане спешно уехали в соседний Еманжелинск.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 октября 2024, 08:40
Довели людей до крайности своим бездействием, теперь их же накажут
Гость
25 октября 2024, 09:44
Власть сама провоцирует народ и создает такие прецеденты своим бездействием. коренной народ не защищен от беспредела кавказцев, цыган и мигрантов-мусульман!
Гость
25 октября 2024, 08:02
Отголоски Чемодановки. (кто помнит) Цыгане ничего не забывают. У цыган как и кавказцев, есть кровная месть.
Гость
25 октября 2024, 07:13
власти кушают с цыганской руки
Гость
25 октября 2024, 08:39
я б сказала жреткакневсебя
Гость
25 октября 2024, 04:52
она знала куда шла работать !!! это не первый случай и не когда не поднимали шума
Гость
25 октября 2024, 08:19
А ты поди в Мэрии работаешь? Но там не всем места есть, всё занято. Везунчик..
Гость
25 октября 2024, 12:52
Гость
25 октября 2024, 08:19
А ты поди в Мэрии работаешь? Но там не всем места есть, всё занято. Везунчик..
Гость, я сам работаю в такси так что не надо мне мэрию пририсовать
Гость
24 октября 2024, 23:53
русский бунт беспощаден.
Гость
24 октября 2024, 23:39
Безнаказанность порождает беспредел и вседозволенность!
Гость
24 октября 2024, 23:39
ОМОН нужен для разгона местных?
Гость
24 октября 2024, 23:35
Идет планомерное замещение и геноцид местного населения?! Всё по плану?!
Гость
24 октября 2024, 23:32
ОМОН нужен власти против местного коренного населения, а чего не против цыган или кавказцев или среднеазиатов?!
Гость
24 октября 2024, 23:28
Опять незаменимые специалисты и друзья дяди вовы, матвиенко, васильева, володина или хуснуллина из самой мирной религии которых они уже завези десятками миллионов в РФ?!
Гость
25 октября 2024, 11:56
Ну цыгане в сфере религии как правило мимикрируют под местное население. В России они христиане.
Гость
25 октября 2024, 12:02
Гость
25 октября 2024, 11:56
Ну цыгане в сфере религии как правило мимикрируют под местное население. В России они христиане.
Очень удобно ))) Как кавказцы прям, как пособия и льготы получать они россияне, а как им выгодно они мылые народы этносы со своим законом?
Гость