RU63
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Самаре
Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

вос.

785мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,42
EUR 106,30
перейти к новости

В центре Самары горел дом 1890 года постройки

В ночь на вторник, 29 октября, в Самаре произошел пожар в старинном здании. В 1:00 поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом строении по адресу: Ленинский район, улица Ульяновская, дом 28. Согласно онлайн-картам, пожар вспыхнул в деревянном многоквартирном доме. Его построили в 1890 году. В 1:54 пожар локализовали на площади 100 квадратных метров. В 2:24 была объявлена полная ликвидация.

29 октября 2024, 10:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
29 октября, 10:44
Что же будет ТЦ или ЖК???
Гость
29 октября, 11:19
РПЦ
Гость
30 октября, 16:45
Желательно мечеть Церквей и так полно и все пустые.
29 октября, 10:11
63.ru, вам, как лидерам мнений жителей Самары, предлагаю вынести инициативу Федорищеву, о запрете строительства жилых и коммерческих зданий на месте сгоревших зданий и построек в центральных районах города
Гость
29 октября, 11:10
Так и надо делать , что бы барыгам всех мастей не повадно было строить там, где им хочется !
Гость
30 октября, 08:20
Суходрищев сам первый возьмет на лапу от девелоперов за это
29 октября, 22:17
Исходя из сложившийся практике.... в Самаре с 90-х годов, очень вероятно, в ближайшее время начнется строительство нового объекта недвижимости жилого или хозяйственного назначения.
Гость
29 октября, 10:07
Освоение территории продолжается! Федор принял навыки бывшего!
Гость
29 октября, 11:03
Старая Самара уходит.
Гость
29 октября, 14:22
Да и храни ее Господь!
Гость
29 октября, 10:37
Так вот оно какое ,,НАСЛЕДИЕ,,! Я то думал о другом...
Гость
29 октября, 14:22
Пожары на время, наследие навсегда!
Гость
29 октября, 10:08
Дима и Лена раньше тоже так делали!
Гость
29 октября, 22:38
На самом деле это судьба большинства домов в исторической части. Дома гниют. валятся и уходят в землю! С этим не поспоришь! Нужно сохранять ценные еще живые дома и ломать уже безнадежные. На их месте стоить не выше 3 этажей в аналогичном стиле. НЕ выше 3 этажей и это все решит!
Гость
29 октября, 16:02
Схема отработанная с 90-х - проводка опять или бомжи )))
Гость
30 октября, 12:49
Вот так в Самаре освобождают место для застройки! Хотите найти поджигателей? Посмотрите кто будет застраивать территорию, тот и поджигатель! Всё просто!
Гость
29 октября, 12:01
Танк
Гость
29 октября, 14:17
К танку еще и мозги нужны, без них только лопату или весло.
Гость
29 октября, 19:47
едрисня только рада
Гость
30 октября, 08:19
Удобный способ по Самарски очистить место под стройку....
Гость
29 октября, 10:34
Это пошло ещё с сысуева,для волосатых лап
Гость
29 октября, 10:52
Всё как в песни- разрушить до основания а затем построить. Новый современный
Гость
29 октября, 19:08
Опять же где-то спичками разжились
Гость
30 октября, 16:47
Под мэра копаешь? Продолжай.
Гость
29 октября, 13:55
Вот и слава богу, одной гнилушки меньше. 👍
Гость
30 октября, 16:43
Хорошо что не в Кошелеве. А на Самару нам плевать, сами виноваты.