В Тольятти дети бросались с ножом на людей в подъезде
В Самарской области разгорелся скандал, в центре которого оказались несовершеннолетние. Следователи занялись проверкой информации о хулиганских действиях детей в автограде. Речь идет о посте, разлетевшимся по городским пабликам. На видео дети бросаются с ножом на людей в подъезде 5-го квартала в Тольятти.
Это не дети, их вернуть надо в привычную среду обитания
Гость
21 ноября, 17:57
Это - БАНДИТЫ !!!
Просто "СТАЖИРУЮТСЯ" ....перед .....
Гость
20 ноября, 20:21
Покушение на убийство. Именно такую статью за такие "детские шалости" надо вменять.
Гость
20 ноября, 20:43
Ножичек, ножичек... А можно ли национальность детишек указать? Это же не интимные данные.
Гость
20 ноября, 20:59
Это хуже .-это толерантность
Гость
21 ноября, 17:29
"Толейрантность" не позволяет .... назвать МИГРАНТОВ МИГРАНТАМИ ....
Гость
20 ноября, 20:53
Ага. А дай ему в такой ситуации в лоб и тебя посадят. И на этом форуме мамочки рвать будут.
Гость
21 ноября, 17:59
"Автоматически" станете "МАНЬЯКОМ"!
Поэтому: НЕ НАДО ОСТАВЛЯТЬ СЛЕДОВ ....
Гость
20 ноября, 21:48
Ну нельзя же детишек обижать , им власть свои права дала , не тронь , не ругай , не обижай , а то посадят !!!....... никто им не указ теперь , ни родители , ни школа , ни просто взрослые ! И разговаривают то они общаясь , уже по фене , по понятиям, так сказать ! и никому до этого нет дела.
Что "воспитывают" , то и вырастят ! Нечему удивляться .
а просто пи ....в от кашля им никто прописать не смог ?
Гость
20 ноября, 20:16
По - моему, их пора в клетку закрывать. Желательно вместе с родителями. А то вдруг еще таких же нарожают.
Гость
21 ноября, 17:30
Не НАДО "закрывать".... Что делают с "неплановыми" котятами?
Гость
21 ноября, 07:12
Ставка на чёрное.
Гость
21 ноября, 08:46
Проверка на психическое состояние с последующим принудительным лечением?
Гость
21 ноября, 09:26
их нужно расселить по домам бизнесменов,которые без них якобы не могут работать, и тех кто их лоббирует.
Гость
20 ноября, 23:04
Конечно это жесть. С этим надо бороться. Но мат везде, от мала до велика. Куда мы с этим прийдем? Русский язык исчезнет, просто будет один мат. Что дальше?
Гость
20 ноября, 20:11
Б. Е. С. Ы. Они вышли все из. А. Д. А.
Гость
21 ноября, 11:35
Кошельки в тлт по обмену опытом приезжали
Гость
21 ноября, 18:06
ПРЯМОЙ вопрос По АДРЕСУ: ПРОКУРОР ОБЛАСТИ, НАЧАЛЬНИК УМВД по Самарской области , Начальник СК по Самарской области, Уголовное дело УЖЕ ВОЗБУЖДЕНО ????
Место "действия", время, ЛИЦА УЧАСТНИКОВ/ПРЕСТУПНИКОВ - ИЗВЕСТНЫ!
Гость
21 ноября, 08:21
Последствия школьных учений и программ!
Гость
21 ноября, 10:24
последствие, когда все подряд ро жа ют, не умея воспитывать.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%В Тольятти дети бросались с ножом на людей в подъезде
В Самарской области разгорелся скандал, в центре которого оказались несовершеннолетние. Следователи занялись проверкой информации о хулиганских действиях детей в автограде. Речь идет о посте, разлетевшимся по городским пабликам. На видео дети бросаются с ножом на людей в подъезде 5-го квартала в Тольятти.