Происшествия 1300 квадратов в огне: в Самарской области потушили крупный пожар в банном комплексе

1300 квадратов в огне: в Самарской области потушили крупный пожар в банном комплексе

Ликвидация горения шла всю ночь

В причинах пожара разберется надзорное ведомство

Источник:

Ранним утром в субботу, 7 декабря, в Ставропольском районе удалось побороть масштабное возгорание. Речь идет о пожаре в банном комплексе. Посмотрите видео от МЧС.

Источник:

Сообщение о пожаре поступило в 18:14. ЧП произошло по адресу: населенный пункт Приморский, улица Строителей, 13. Вспыхнули здание банного комплекса и надворные постройки.

— В 22:36 пожар локализовали на площади 1300 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет, — рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

В 22:58 объявили ликвидацию открытого горения. В 5:05 пожар полностью ликвидировали. В тушении задействовали 76 человек и 22 спецмашины.

В конце октября в Самаре произошел пожар в ресторане на на 9-й просеке. Огонь охватил 150 квадратных метров. А в начале октября огонь вспыхнул на территории «КинАпа». Загорелись кровля и второй этаж недействующего кафе. Площадь пожара составила 50 квадратных метров. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Рекомендуем
Объявления