Они часто не платят, выдумывают всякое, то карту подсунут не действующую и начинают
скандалить, когда кондуктор их просит налом оплатить, првильно сделал водитель, вмдимо не первый раз эти попадаются
СамараАвтоГаз самый лучший перезвозчик. Автобусы всегда ходят исключительно по расписанию, летом в автобусе прохладно, зимой тепло и уютно. На видео попытка конкурентов расшатать ситуацию в коллективе СамараАвтоГаз.
Гость
23 декабря 2024, 16:03
67 их маршрут?
Гость
23 декабря 2024, 17:48
Ошибочка у вас - Кавказ Ср. Азия АВТО Транс
Гость
24 декабря 2024, 11:07
Ахахахахахххх)))))
Гость
26 декабря 2024, 20:03
Правильно сделал, что выкинул эту непуть из автобуса! Эти машенники скачивают скрины и показывают типа оплатили. На 41 маршруте был елинственный водитель- Вадим у которого все без исключения платили, а всякую дебоширскую непуть в алкогольном опьянении - брал за шиворот и выкидывал! Ездил как часы быстро и в тоже время аккуратно, не когда не ломался, и автобус был ухоженный чистый, работал каждый день с одним и тем же кондуктором! Я всегда только с ними ездил каждый день с макдональса до 15, Меня радовало, что не только я плачу за проезд , но и все.
Гость
4 января, 10:24
А автобус случаем был - А873ЕР? Если да то экипаж по видимому работал один и тот же, Я первый раз увидел за все время, что водитель в любой ситуации прям горой стоял и поддерживал своего кондуктора, к стати она всегда и всем довала билет, молодец !!! У них всегда чисто и комфортно было, летом прохладно а зимой тепло, даже сидения новые были! Ездил как не кто: аккуратно и в тоже время быстро, как тормозил не представляю, незаметно!!! Жаль только то, что с Ними больше не попадаю с весны того года...
Гость
23 декабря 2024, 15:46
этот самолёт не полетит
Гость
23 декабря 2024, 15:52
Почему это был не пассажир 67-го автобуса? Очень странно, такие как он первые кандидаты на вылет из транспорта.
Гость
23 декабря 2024, 16:54
Скорее всего не оплатил. Это забава у молодых. Видела несколько раз как сканируют код, заходят в банк, набирают оплату, но строку оплатить не нажимают. Говорят что что-то оплата не проходит, а через несколько остановок выходят. Кондукторы ругаются, но что толку.
Гость
23 декабря 2024, 17:05
а были б нормальные сезонки - не было б нужды ни в оплате каждой поездки, ни в кондукторах...
Гость
24 декабря 2024, 11:19
На 24 и 47 маршрутах -- постоянная костоломная давка. Женщины стонут от боли, мужчины звереют. Водители нагло курят в салонах. Когда прекратится безобразие?!
Гость
24 декабря 2024, 07:39
Надо по 67 пустить самосвалы вместо автобусов. Если кто не платит, вываливать всех в кювет.
Гость
24 декабря 2024, 11:27
В такой костоломной давке уже хуже, чем в самосвале! За такое обслуживание не пассажиры должны платить, а перевозчики пассажирам компенсацию морального и материального ущерба!
Гость
23 декабря 2024, 17:57
Молодец водила!!!
Гость
24 декабря 2024, 12:34
правильно и сделал, от этих инородцев уже такое раздражение.
Гость
23 декабря 2024, 15:45
Правильно сделал. Всех кто из 87% выкидывать прямо в придорожный сугроб, желательно находу.
Гость
23 декабря 2024, 19:50
твои 13 давно уже на задворках.
Гость
23 декабря 2024, 19:52
Такие призывы проигравших уже привели кризису в Грузии. 63 тоже хочет такого?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
773мм 99%В Самаре водитель выкинул пассажира из автобуса